-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 9 331Зрителей: 1874
Авторов: 7457
Загружено работ — 2 272 810
«Неизвестный Гений»
ЗАЛЁТ ( Л.К. )
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ЗАЛЁТ ( Л,К, )
[intro instrumental]
[verse]
Тихо падает снежок, кружится позёмка
Под ногой хрустит лядок, весело и звонко
Развесёлый мужичок, лихо закусив бычок
Левым галсом рулит в кабачок
[verse]
Путь-дорога не легка.., да не пугает мужичка
Старый конь ему семь вёрст не в счёт
Хрен-бы кренделем тропа и куплеты невпопад
Вася отправляется в залёт
[chorus]
Бытовухой жизнь совсем заморочена
Упакована в глухой переплёт
Только хОтца веселУхи и прочего
Развести парЫ и полный вперёд!
[guitar solo]
[verse]
Эх гуляй, да разлюлИ всё малиною
Отряхнуться от постылых забот
Гармонист, а ну давай-ка любимую
Всё…Вася отправляется в залёт
[guitar solo]
[verse]
Завтра будет похмелО да по взрослому
Будет баба сильно бузить
Но вчерася прикоснувшись к высокому
За такое и не грех заплатить
[chorus]
Бытовухой жизнь совсем заморочена
Упакована в глухой переплёт
Только хОтца веселУхи и прочего
Развести пары и полный вперёд!
[chorus]
Бытовухой жизнь совсем заморочена
Упакована в глухой переплёт
Только хОтца веселУхи и прочего
Развести парЫ и полный вперёд!
[outro]
Только хОтца веселУхи и прочего
И…Вася отправляется в залёт
Вася отправляется в залёт
[spoken]Всё… залёт!
[End]
[intro instrumental]
[verse]
Тихо падает снежок, кружится позёмка
Под ногой хрустит лядок, весело и звонко
Развесёлый мужичок, лихо закусив бычок
Левым галсом рулит в кабачок
[verse]
Путь-дорога не легка.., да не пугает мужичка
Старый конь ему семь вёрст не в счёт
Хрен-бы кренделем тропа и куплеты невпопад
Вася отправляется в залёт
[chorus]
Бытовухой жизнь совсем заморочена
Упакована в глухой переплёт
Только хОтца веселУхи и прочего
Развести парЫ и полный вперёд!
[guitar solo]
[verse]
Эх гуляй, да разлюлИ всё малиною
Отряхнуться от постылых забот
Гармонист, а ну давай-ка любимую
Всё…Вася отправляется в залёт
[guitar solo]
[verse]
Завтра будет похмелО да по взрослому
Будет баба сильно бузить
Но вчерася прикоснувшись к высокому
За такое и не грех заплатить
[chorus]
Бытовухой жизнь совсем заморочена
Упакована в глухой переплёт
Только хОтца веселУхи и прочего
Развести пары и полный вперёд!
[chorus]
Бытовухой жизнь совсем заморочена
Упакована в глухой переплёт
Только хОтца веселУхи и прочего
Развести парЫ и полный вперёд!
[outro]
Только хОтца веселУхи и прочего
И…Вася отправляется в залёт
Вася отправляется в залёт
[spoken]Всё… залёт!
[End]
Голосование:
Суммарный балл: 260
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
StereoArt262
|
|
Оставлен:
Браво, Лев!!!
Яркая, жизненная и колоритная авторская песня! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Жаль, что здесь 100 нельзя поставить.
Блеснули новой гранью вашего таланта, Лев! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Ругалась с оккупантами Шапки сайта уже второй раз, этими безумцами, с них как с гуся вода.
|
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Когда творчество заставляет думать, значит Вы как автор, правильно расставили приоритеты в своей работе.
|
|
|
Оставлен:
Весна, а мужчины что-то хандрят...
А всё должно быть наоборот! Весна, людииии! Она самая! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
А потом лето...и опять эти короткие юбки!)))
И так из года в год! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Лев, символ Весны выбран подпольно и обсуждению извне не подлежит!
|
par-nataly115
|
|
Оставлен:
С теми, кто УЖЕ попался в капкан Любви разговор будет особый!
Ну и угораздило же вас! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Чем короче юбки, тем выживать труднее, Равен!)))
Но надо!))) |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Вот так насмотришься, а потом песни о неразделённой любви... не- про самогон лучше. И кстати голова не болит
|
evakkk71
|
|
Оставлен:
Вот, вот!
На все не разделенные..потом песен не напасешься! И опять всю осень и зиму сочинять придется! Нужны очки. От солнца и этих юбок символической длины)) |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Очень оригинально, действительно, стоило ознакомиться с этой работой!
|
|
|
Оставлен:
Цитата: evakkk, 28.04.2026 - 20:44 Вот так насмотришься, а потом песни о неразделённой любви... не- про самогон лучше. И кстати голова не болит |
|
|
Оставлен:
У автора в этой работе очень свежий и нестандартный взгляд на творчество!
![]() |
|
|
Оставлен:
Бытовухой жизнь совсем заморочена
Упакована в глухой переплёт Только хОтца веселУхи и прочего Как замечательно, привольно и с настроением всё сделано! Браво, Лев! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
"Бытовухой жизнь совсем заморочена
Упакована в глухой переплёт Только хОтца веселУхи и прочего Развести парЫ и полный вперёд!" Классно!!! |
|
|
Оставлен:
Лев! Отлично сложены стихи! Песня получилась живой и интересной. Браво!!!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Я всегда обращаю внимание на стихи. Тут у вас полный порядок! Всё в тему!
|
zakova331
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








и через эту весну прорвёмся!!!







