-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 071Зрителей: 10429
Авторов: 41642
Загружено работ — 2 272 760
«Неизвестный Гений»
Одиноко
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
*** Одиноко
Текст: ЭляПо
Музыка: ИИ
Аранжировка: ЭляПо
Куплет 1
Когда я встречу тебя, что скажешь мне ты,
А я тебе?
Ведь встречи, взгляды и слова, сейчас,
Они все волшебны, но у нас в голове.
Мы стали друг другу близкими,
Хотя расстояние, как до Луны,
Мы темы обсуждаем списками,
Дотрагиваясь до душ, до их глубины.
Припев
Как то так получилось,
Свел нас случай и интернет,
Хоть встречаться нам не доводилось,
Ты согрета мною, я тобой согрет...
Перебои со связью случались,
И это было ужасно жестоко,
Мы никогда не встречались,
Но друг без друга нам одиноко.
Одиноко, нам одиноко...
(Проигрыш)
Куплет 2
А как ты сможешь меня воспринять,
Как будто чужим, или нет?
А меня, потянет ли тебя обнять?
Ведь это будет жизнь, а не интернет.
Мы стали друг другу близкими,
Уверены, что пересеклись судьбы две,
Мы темы обсуждаем списками,
А может, все это, лишь у нас в голове?
Припев
Как то так получилось,
Свел нас случай и интернет,
Хоть встречаться нам не доводилось,
Ты согрета мною, я тобой согрет...
Перебои со связью случались,
И это было ужасно жестоко,
Мы никогда не встречались,
Но друг без друга нам одиноко.
Одиноко, нам одиноко...
Бридж
Мы никогда не встречались,
Но друг без друга нам одиноко.
Одиноко, друг без друга нам одиноко...
Свидетельство о публикации №525359 от 7 июня 2026 годаТекст: ЭляПо
Музыка: ИИ
Аранжировка: ЭляПо
Куплет 1
Когда я встречу тебя, что скажешь мне ты,
А я тебе?
Ведь встречи, взгляды и слова, сейчас,
Они все волшебны, но у нас в голове.
Мы стали друг другу близкими,
Хотя расстояние, как до Луны,
Мы темы обсуждаем списками,
Дотрагиваясь до душ, до их глубины.
Припев
Как то так получилось,
Свел нас случай и интернет,
Хоть встречаться нам не доводилось,
Ты согрета мною, я тобой согрет...
Перебои со связью случались,
И это было ужасно жестоко,
Мы никогда не встречались,
Но друг без друга нам одиноко.
Одиноко, нам одиноко...
(Проигрыш)
Куплет 2
А как ты сможешь меня воспринять,
Как будто чужим, или нет?
А меня, потянет ли тебя обнять?
Ведь это будет жизнь, а не интернет.
Мы стали друг другу близкими,
Уверены, что пересеклись судьбы две,
Мы темы обсуждаем списками,
А может, все это, лишь у нас в голове?
Припев
Как то так получилось,
Свел нас случай и интернет,
Хоть встречаться нам не доводилось,
Ты согрета мною, я тобой согрет...
Перебои со связью случались,
И это было ужасно жестоко,
Мы никогда не встречались,
Но друг без друга нам одиноко.
Одиноко, нам одиноко...
Бридж
Мы никогда не встречались,
Но друг без друга нам одиноко.
Одиноко, друг без друга нам одиноко...
Голосование:
Суммарный балл: 300
Проголосовало пользователей: 30
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 30
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
ZAnatoliy
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Здорово! С такими работами Вы быстро придёте к успеху! 
















