Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
СПАСИБО за Ваши проникновенные стихи, Людмила! Трогающая сердце работа! С Великим Праздником - с наступающим Днём Победы!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Чудесные, трогательные стихи, Людмилочка! С Праздником Победы, дорогая!!!
|
|
|
Оставлен:
С праздником победы,далекая! Помянем дедов наших,разгромивших фашизм И тот кто тебе пальчик в низ поставил,пусть знает и сейчас нацизм не пройдет!Выстоим.....
|
covrizhnyh59124
|
|
Оставлен:
МО-ЛО-ДЕЦ, Людочка! Очень трогательная красивая работа, славная и душевная! Понравилось всё! С наступающим Днем Победы!
|
|
|
Оставлен:
Ланочка, спасибо дорогая, И с праздником ПОБЕДЫ!
Теперь у нас есть секретное оружие – Георгиевская лента! На врагов действует безотказно, как на беса святая вода, и что скрывать, она и вправду святая))) Обнимаю, Ланочка! |
TanyaMontt1334
|
|
Оставлен:
До глубины души, Лана. Прекрасное посвящение. С Наступающим праздником Победы!
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Миланочка, великолепная работа! С наступающим праздником Великой Победы!
|
|
|
Оставлен:
Людочек, очень трогательно!
С наступающим Великим Праздником - С Днём Победы! |
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
Люда! Очень трогательные стихи и работа в целом! С наступающим праздником Великой Победы!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасное посвящение ветерану! Спасибо, Миланочка!
С праздником Победы! |
radmi69
|
Трибуна сайта
Наш рупор