У Люды Поляковой День рожденья!
Сегодня к ней на праздник все спешат.
А я, увы, к большому сожаленью
Подпортила немного свой формат.
Весной с дороги творческой свернула.
Соавторам подарки не дарю.
Себя не раз за это упрекнула.
О них я помню, всей душой люблю.
Немного начинаю разминаться
И поздравленье Людочке строчу.
Желаю ей почаще улыбаться,
Сиять подобно яркому лучу.
Пусть Ягодкой Людмилу называют,
Она ведь хороша ещё собой.
И пусть мужчины тихо вслед вздыхают,
Сражённые волшебной красотой.
Душа её от счастья пусть ликует.
Пусть позитив из сердца бьёт ключом.
Удача ежедневно пусть целует
И радость посещает её дом.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СВОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ОСТАВЛЯЙТЕ НА СТРАНИЧКЕ У ВИНОВНИЦЫ ТОРЖЕСТВА
А также просим поддержать нашу "Ягодку" на Рутубе)))
Звучит "Ягодка")))
Исполняет - ЛЮДМИЛА ПОЛЯКОВА.
Музыка - ВАЛЕРИЙ ГОРБУНОВ.
Стихи, видео, гиф - НИНА ИПАТОВА.