-- : --
Зарегистрировано — 132 168Зрителей: 73 988
Авторов: 58 180
On-line — 13 312Зрителей: 2673
Авторов: 10639
Загружено работ — 2 272 212
«Неизвестный Гений»
Люди в красном-redmen!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Друзья! Получил неожиданный подарок на мой комментарий, где я обмолвился о своей долгой работе в системе ликвидации техногенных катастроф и опасных веществ и отходов.
Все вы наверно видели репортажи и фильмы, где люди в масках в огороженной зоне делают свою работу по ликвидации последствий аварий и заражения. В пояснении текста:те, кто работают непосредственно в зоне поражения их на профессиональном сленге называют REDMEN тех, кто вне зоны и обеспечивают снабжение и контроль работы в зоне GREENMEN
Моя фотография из зоны работы. Там приходилось делать и фото и видео для анализа работы.
Английский вариант песни
Большое спасибо автору : Raven Von Raven за за эти работы!
Все вы наверно видели репортажи и фильмы, где люди в масках в огороженной зоне делают свою работу по ликвидации последствий аварий и заражения. В пояснении текста:те, кто работают непосредственно в зоне поражения их на профессиональном сленге называют REDMEN тех, кто вне зоны и обеспечивают снабжение и контроль работы в зоне GREENMEN
Моя фотография из зоны работы. Там приходилось делать и фото и видео для анализа работы.
Английский вариант песни
Большое спасибо автору : Raven Von Raven за за эти работы!
Голосование:
Суммарный балл: 90
Проголосовало пользователей: 9
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 9
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
Chaika-38
|
|
Оставлен:
Ну эт прямо круто !!!!!! Так вот почему ты у нас красный мальчик
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Да.. есть о чём вспомнить. Всю Великобританию, Ирландию объездил. В Лондоне знаю многое,чего многие не знают. Интересно было!
|
redmen05188
|
|
Оставлен:
Увы.. никаких платежей в Россию. Раньше подкидывали за работы, теперь и сами подучились делать работы в программе. Поэтому без рекламы пока..
|
redmen05188
|
|
Оставлен:
Замечательно всё, Юра - работа интересная дорогой! С праздником тебя!
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












