-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 30 855Зрителей: 6203
Авторов: 24652
Загружено работ — 2 273 170
«Неизвестный Гений»
Попав в поток прозрений...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Скользнув на белую арену,
Я горсть песочка подхватил,
И Мать-Земля вливалась в вены,
Даруя мощь природных сил…
Толпа ревела и стонала,
Желая зрелищ и потех…
До них мне дела было мало,
Но важен в битве был успех…
Открыли двери на арене,
И важно выступил дракон,
Как ужас мрачных сновидений,
Он жизнь бросал на этот кон…
Чего никто не мог предвидеть,
Повергло в крайности толпу,
Где каждый избранный политик
Завыл шакалом на Луну…
Раздвинув панцирь за спиною,
Пробились два больших крыла,
И бросив воздух вниз волною,
Их мощь меня приподняла
Над полем битвы в этот вечер…
Дракон неистово взревел,
А я, как быстрокрылый кречет,
Ему навстречу полетел…
Мы бились так остервенело,
Что публику заполнил страх…
Уже не раз дракона тело
Пронзил меча холодный взмах…
Он рухнул, кровью истекая,
И взгляд наполнила печаль…
Поверьте, доля непростая
У тех, кто был лишён плеча
Готового в любых походах
Прийти на выручку в бою…
Но жизнь порою в бурных водах
Прозрений нам даёт струю…
Оставил я в живых дракона,
Усердно раны врачевал…
Была признательность бездонна,
Хотя и поднят был скандал…
Я честно десять битв жестоких
Провёл с отчаянным зверьём,
И встал когда мой друг на ноги,
Мы прочь отправились вдвоём…
Музыка Dynamic Music- Epic For Breacfast...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
Nadezhda777140
|
|
Оставлен:
КРАСОТА, ДИМОЧКА! КАК ВСЕ СЕРЬЕЗНО ТО! СПАСИБО, ДОРОГОЙ!
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ! |
|
|
Оставлен:
Я уже точно не сомневаюсь в том,что у тебя,Димочка,в кладовке спрятана машина времени. И ты периодически по разным временам и мирам путешествуешь).
|
|
|
Оставлен:
Замечательно, Димочка! Поздравляю с праздником, желаю жизненных побед!
|
|
|
Оставлен:
Здорово, Димуль! А музыка еще больше впечатление усиливает, хоть и касты я не люблю, но у тебя настолько все гармонично, что дух захватывает!
|
|
|
Оставлен:
Честь и отвага!И..добросердечие великого воина!Такие были люди,не сомневаюсь!Великодушие к сломленным -это доброе сердце!
Димочка, я знаю,что ты это всё пишешь с натуры!Ты-путешественник во времени! А музыка....восторг! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
С замечательной красивой новой работой, Дим - с удовольствием почитал и послушал!
|
alexissru126
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








