-- : --
Зарегистрировано — 132 206Зрителей: 74 019
Авторов: 58 187
On-line — 20 957Зрителей: 4229
Авторов: 16728
Загружено работ — 2 272 844
«Неизвестный Гений»
За пределом Истины
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Я в Звёздном Омуте тону,
Бросаясь с крыши в небеса,
Я грежу снами наяву
И слышу Эльфов голоса…
Пролог меня не впечатлил,
Но дерзким вышел эпилог,
Где брызнул красками акрил,
Создав палитру ярких строк…
И Эльфы, встав в единый ряд,
Мечами стукнули в щиты,
Приняв в свой доблестный отряд
Мои несмелые Мечты…
А Звёздный Омут закрутил,
Впитал в себя, как своего,
Позволив силой белых крыл
Восток примерить заревой…
Я слышу музыку Небес
И страны посещаю в снах,
Где дух Прародины воскрес,
Где рдеет парус на волнах…
Там кружат Феи, и Дракон
На башне с гордостью сидит…
Там нет для доблести препон,
И строчкой яркой Меч увит…
Найдя здесь истинных друзей,
Я мир обновками одел…
Впитав глазами рой огней,
Шагнул за Истины предел…
Музыка Alivvve- Lost Original Mix
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Как всегда, волшебно, Дима!
|
ninaefremovna186
|
|
Оставлен:
Вы, Димочка, Волшебник, причём не простой,
а сказочный!:)) Спасибо огромное!!! |
|
|
Оставлен:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДИМОЧКА! СКАЗОЧНАЯ РАБОТА! СТОЛЬКО В НЕЙ ВОЛШЕБСТВА! СПАСИБО и БРАВО!
|
|
|
Оставлен:
Грёзы наяву...не каждый может так ..Для этого надо иметь такое же воображение,как у тебя,Димочка!!Стихи-просто уносят в неведомый нам Мир!И музыка и картинка-прелесть!
С удовольствием погрузилась в это волшебство,Добрый Волшебник! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Отличный, красивый получился каст, Дим - хороши и стихи, и музыка и картинка!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Димочка, тронул до глубины души, мне это так созвучно!! Спасибо за волшебство!!))
|
|
|
Оставлен:
Замечательная фантазия, обычно такими бывают сны)))
Чудесно написал, Дима! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи








