16+
Лайт-версия сайта

Открытия утра со вкусом мёда из репейника...

Плэйкасты / Мистика, Непознанное / Открытия утра со вкусом мёда из репейника...
Просмотр работы:
06 июля ’2023   17:43
Просмотров: 5929





Скачать файл - 4.103 мб   (Загружено 0 раз)




Рассвету присвоила дочка рингтон,
И стали волшебны с утра пробужденья…
Теперь пробирается солнышко в дом,
Вручая мелодии яркие звенья…

Звучат маракасы, и звук бубенцов
Скользит ненавязчиво в сон безмятежный,
И кто-то, огладив ладонью лицо,
Губами к виску прижимается нежно…

И тут нерешительной флейты мотив
Сливается с нотами белой гитары,
Подняв над землёй и сердца захватив,
Вплетая узоры сюжетов в удары…

И стало приятно сидеть на краю,
И день обещает наброски открытий,
В которых изюминки знаний снуют,
В которые мёд из репейника вытек…

Особенно редкий и главный товар,
Который с утра на тарелочке ценят,
И кажется рядом рубанок строгал,
И вроде шуршал за мембраною веник…

У дочки блестят от восторга глаза,
Она познаёт глубину отношений,
Восторг вызывает в июле гроза
И в сказке ночной — новизна подношений…

Рингтон упорядочил значимость снов
И тайной приправил предчувствие Знака,
Которым под шелест тетрадных листов
Украсилась каждая в доме рубаха…


Музыка DJVictory- Ливень...








Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 06 июля ’2023   17:48
Дмитрий! Дочка то растёт и познаёт Мир зрительными и слуховыми эмоциями. А природа - это красота!!! Здорово и общее впечатление - классно             
72

Оставлен: 06 июля ’2023   17:52
)))) Людмила... у дочки уже своих две дочки... и сыночка в довесок...))))
У одной из трёх... пока... будем подождать новых лукавых глазок в нашей семье...))))
Душевно Благодарю Вас Людмила...))))))

Оставлен: 06 июля ’2023   19:01
Дмитрий! Всё ещё впереди и у взрослых дочек. Мы же такими же были - всё познавали на ощупь, на взгляд и на ощущения этого бесконечного МИРА! 
72


Оставлен: 06 июля ’2023   17:58
Димочка, нежная, романтичная работа. И полная гармония.
           

Оставлен: 06 июля ’2023   19:04
ВСЕМ сердцем БЛАГОДАРЮ тебя Галочка...)))))


Оставлен: 06 июля ’2023   18:58
Димочка, детское восприятие и познание окружающего мира полно фантазий и восторга,
что отлично передаётся в Вашем ярком произведении. Браво!Всегда интересно знакомиться с новым на  Вашей страничке!                   
300On-line

Оставлен: 06 июля ’2023   21:35
ВСЕМ сердцем БЛАГОДАРЮ Вас Светлана...)))))


Оставлен: 06 июля ’2023   20:18
Дима, бесподобно передано! Моё восхищение, Друг!     
2120

Оставлен: 06 июля ’2023   20:50
Классно, Дима!         

Оставлен: 06 июля ’2023   22:03
Дима! Замечательная работа, всё очень красиво и романтично!
         

Оставлен: 07 июля ’2023   00:28
Чудесная работа, Дима, браво!             

Оставлен: 07 июля ’2023   08:53
Красивая работа, Димочка      
     

Оставлен: 07 июля ’2023   09:56
     

Оставлен: 07 июля ’2023   13:36
Замечательно, красиво и душевно всё, Дима - работа славная и интересная, друже!!!
         

Оставлен: 07 июля ’2023   14:38


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
МОЛЧАНИЕ У НАС
О ТЕВОГАХ И СТРАДАНИЯХ ЛЮБВИ
СТРАСТНАЯ ПРЕМЬЕРА!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2793046.html?author

300

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft