16+
Лайт-версия сайта

Немного сгущаю, наверное, краски…

Плэйкасты / Мистика, Непознанное / Немного сгущаю, наверное, краски…
Просмотр работы:
23 июля ’2023   18:00
Просмотров: 5947





Скачать файл - 2.878 мб   (Загружено 0 раз)




Не счесть вариаций развитий сюжета,
Когда одинокая дама сидит
И цедит мартини в разгаре фуршета,
Приняв недотроги фигурою вид…

С такою возможен и брак по расчёту,
И в жарких объятиях ночь провести,
Покинув красотку наутро с почётом,
Иль взглядом обжечься почище плети…

Наивно считаешь себя ловеласом,
Хозяином мнишь положений в душе,
Не ведая истины в медленных пассах,
Которыми в винном влекут купаже…

Тебя повязали невидимой нитью,
И график свиданий расписан по дням,
И мама готовит бисквит к чаепитью,
И путь в выходные заказан к друзьям…

Страшнее, когда простота и наивность
Тебя посчитала ущербным самцом,
Повесив на шею ярлык «неликвидность»,
И права лишая назваться отцом…

Любая увидит злосчастную метку…
Конечно, порой пожалеют тебя,
Но время придёт, и рыдая в жилетку,
Припомнишь причину, с досады хрипя…

Немного сгущаю, наверное, краски…
Моя не такого покроя жена…
И пятая дочка в кроватке атласной
Врачует мне сердце теперь до темна…

Но странное дело случилось недавно –
Я ночью попить лимонада пошёл –
На кухне жена приземлилась вдруг плавно,
А кожа блестела, как вымокший шёлк…

Метлу убрала осторожно в темнушку
И в ванную комнату тихо прошла…
Меня же сморило, едва на подушку
С волненьем легла, одурев, голова…


Музыка DJVidtory- Сны...









Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 23 июля ’2023   18:03
Все бабы- ведьмы
106

Оставлен: 23 июля ’2023   18:39
)))) Гыыыыыы.... БЛАГОДАРЮ тебя Олег... от души...)))))

Оставлен: 23 июля ’2023   21:18
Или колдуньи )) Так лучше звучит )


Оставлен: 23 июля ’2023   18:13
Бесподобно, Дима! Браво от души, Друг!       
2120

Оставлен: 23 июля ’2023   19:16
)))) Вика... ОБНИМАЮ тебя ВСЕМ сердцем...)))))


Оставлен: 23 июля ’2023   18:20
Наверное померещилось спросонья!)
А вообще сюжет отличный и написано стихотворение очень интересно,Димочка!   
А картинка какая классная!
(А может Олег и прав?Хи!)
143

Оставлен: 23 июля ’2023   18:40
))))) Ну... кому же это лучше нас не знать
как вашему брату Леночка...)))))
ОБНИМАЮ тебя моя Хорошая...)))))


Оставлен: 23 июля ’2023   18:42

Оставлен: 23 июля ’2023   19:41
СПАСИБУШКО Наташа...)))))


Оставлен: 23 июля ’2023   18:48
БРАВО.
92On-line

Оставлен: 23 июля ’2023   20:58
Спасибо Марат...)))


Оставлен: 23 июля ’2023   18:55
Классно, Дима!        

Оставлен: 23 июля ’2023   21:06
БЛАГОДАОЮ тебя Таша...)))))


Оставлен: 23 июля ’2023   19:24
Самое большое колдовство - это дети -
то Счастье, вокруг которого зиждется жизнь!
Чудесно написано, Дима!     
   
273

Оставлен: 23 июля ’2023   20:05
Обыденная жизненная картина с классным повествованием!     

Оставлен: 23 июля ’2023   21:06
Володя! Интересная и красивая работа! Всё понравилось!
         

Оставлен: 23 июля ’2023   21:07
)))) Любушка ПРИВЕТСТВУЮ...)))))
БЛАГОДАРЮ тебя от ВСЕЙ души...))))
Дима...


Оставлен: 23 июля ’2023   21:19
Да Дима..мы такие)))Даже если пятеро детей..все -равно в каждой немного ведьма живет А как иначе в этом мире ?))) 

Оставлен: 23 июля ’2023   21:21
))))) Милана... тем и дороги видимо...))))
От ВСЕЙ души БЛАГОДАРЮ тебя...))))

Оставлен: 23 июля ’2023   21:29
      :


Оставлен: 23 июля ’2023   23:12
Дима, бесподобно! Каждая работа за гранью ...             

Оставлен: 23 июля ’2023   23:33
П Р Е К Р А С Н О , Д и м а ! С У П Е Р - Ваша работа! *** БРАВО! * БРАВО! * БРАВО! ***
               

Оставлен: 24 июля ’2023   06:08
     

Оставлен: 24 июля ’2023   11:17
Ух ты ... И приведется же такое!!!
Димочка! Работа супер!!! Браво!!! 

Оставлен: 24 июля ’2023   12:19
Димочка, замечательная, очень интересная творческая работа.
           

Оставлен: 24 июля ’2023   12:53
Димочка, работа на о-о-очень интересную тему... Ну нельзя себя доводить до такого изнеможения "С волненьем легла, одурев, голова…"!

Оставлен: 25 июля ’2023   01:10
Чудесная работа, Дима, браво!             


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ШОКОЛАДНАЯ ЛЮБОВЬ. Антон Ильчук

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
МОЛЧАНИЕ У НАС
О ТЕВОГАХ И СТРАДАНИЯХ ЛЮБВИ
СТРАСТНАЯ ПРЕМЬЕРА!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2793046.html?author

300

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft