-- : --
Зарегистрировано — 132 220Зрителей: 74 029
Авторов: 58 191
On-line — 44 776Зрителей: 9006
Авторов: 35770
Загружено работ — 2 273 228
«Неизвестный Гений»
Немного сгущаю, наверное, краски…
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Не счесть вариаций развитий сюжета,
Когда одинокая дама сидит
И цедит мартини в разгаре фуршета,
Приняв недотроги фигурою вид…
С такою возможен и брак по расчёту,
И в жарких объятиях ночь провести,
Покинув красотку наутро с почётом,
Иль взглядом обжечься почище плети…
Наивно считаешь себя ловеласом,
Хозяином мнишь положений в душе,
Не ведая истины в медленных пассах,
Которыми в винном влекут купаже…
Тебя повязали невидимой нитью,
И график свиданий расписан по дням,
И мама готовит бисквит к чаепитью,
И путь в выходные заказан к друзьям…
Страшнее, когда простота и наивность
Тебя посчитала ущербным самцом,
Повесив на шею ярлык «неликвидность»,
И права лишая назваться отцом…
Любая увидит злосчастную метку…
Конечно, порой пожалеют тебя,
Но время придёт, и рыдая в жилетку,
Припомнишь причину, с досады хрипя…
Немного сгущаю, наверное, краски…
Моя не такого покроя жена…
И пятая дочка в кроватке атласной
Врачует мне сердце теперь до темна…
Но странное дело случилось недавно –
Я ночью попить лимонада пошёл –
На кухне жена приземлилась вдруг плавно,
А кожа блестела, как вымокший шёлк…
Метлу убрала осторожно в темнушку
И в ванную комнату тихо прошла…
Меня же сморило, едва на подушку
С волненьем легла, одурев, голова…
Музыка DJVidtory- Сны...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Все бабы- ведьмы
|
caster106
|
|
Оставлен:
Наверное померещилось спросонья!)
А вообще сюжет отличный и написано стихотворение очень интересно,Димочка! А картинка какая классная! (А может Олег и прав?Хи!) |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Самое большое колдовство - это дети -
то Счастье, вокруг которого зиждется жизнь! Чудесно написано, Дима! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Да Дима..мы такие)))Даже если пятеро детей..все -равно в каждой немного ведьма живет А как иначе в этом мире ?)))
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
П Р Е К Р А С Н О , Д и м а ! С У П Е Р - Ваша работа! *** БРАВО! * БРАВО! * БРАВО! ***
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









