-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 16 198Зрителей: 3243
Авторов: 12955
Загружено работ — 2 272 831
«Неизвестный Гений»
Ветер, разряженный в бархат берета...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Небо в асфальт просочилось сегодня,
Выкрасив в синий волнующий цвет,
Стали нарядными вдруг подворотни,
Голуби заняли весь парапет…
Люди во двор выходили с опаской,
Трогали Небо дрожащей рукой…
Осень махнула акриловой краской,
Яростно рыжей мотнув головой…
Брызги по всем сторонам полетели,
В листьях меняя июльский настой…
Мальчик-Сентябрь потянулся в постели,
Щедро улыбкой расцвёл озорной…
Каждый прохожий прочувствовал это,
Каждый осенней строкой заражён,
Ветер, разряженный в бархат берета,
В Городе каждый квартал обошёл…
Небо в асфальте дарило аккорды,
Прыгали дети на правой ноге,
Правил Сентябрь над кварталами гордый,
Тени русалок мелькали в реке…
Я не безумен – не надо ухмылок –
Сам перемазался красками дня…
С Осенью рыжей был нежен и пылок…
Сбрасывал в Небо пригоршни огня…
К вечеру Сумрак прокрался по крышам,
Только на улицы вышел народ –
Охрой асфальт с увлечением вышил,
Сделав волшебным слегка небосвод...
Музыка DJVictory- Побег От Себя...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Димуль, ну до чего ж классно! Читаю и будто силы прибавляются!
|
ELEN-6262-ELEN45
|
|
Оставлен:
Дмитрий! Красиво всё описано и красками раскрашена в ступившие права рыжая ОСЕНЬ! Здорово и волшебно...
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Какая красота!Разукрасил Осень своими волшебными красками,Добрый Волшебник!Просто праздник на улицах Прекрасного города,где ты живёшь.Я знаю твой волшебный город.Хотелось бы самой там побывать))
Димочка- |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Необыкновенно яркая, тёплая и живописная картинка ОСЕНИ!!! Димочка, просто, СУПЕР!!!
|
|
|
Оставлен:
Живописно, Дима! Яркие краски! Замечательные образы! И музыка хорошо легла в канву стихотворения! И картинка! Браво!
|
Laura443
|
|
Оставлен:
Волшебная, радостная и уютная работа, Дима!
Спасибо и браво от души! |
|
|
Оставлен:
Димочка, фантастика, да и только! Красочно,необычно и мистически!
|
Sveta66300
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








