-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 50 504Зрителей: 10120
Авторов: 40384
Загружено работ — 2 272 479
«Неизвестный Гений»
Не ты ли — тенью на стене?..
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Автор поставил запрет на загрузку файла
Не ты ли — тенью на стене?..
~***~
Не ты ли — тенью на стене —
С улыбкой смотришь на меня?
Следишь за мною при Луне
И в свете солнечного дня?
И — как тату запечатлён
Влюблённый и волшебный лик:
Луной и Солнцем освящён!..
Не важно — юноша, старик:
Всё выдают твои глаза —
Горит Любовь во тьме ночной!..
И даже яркий звездопад —
Не так искрится, как Любовь!..
И даже с Солнцем — горячи —
Сияют мне твои глаза!..
И светят — как маяк в ночи!..
И сердцу — нет пути назад!
***********************************************
© Copyright: Надежда Бурцева -4, 2023
Свидетельство о публикации №123111002878
Иллюстрация: ИИ по моему заданию и моя авторская обработка рисунка
Звук: Secret Garden - Lament For A Frozen Flower
~***~
Не ты ли — тенью на стене —
С улыбкой смотришь на меня?
Следишь за мною при Луне
И в свете солнечного дня?
И — как тату запечатлён
Влюблённый и волшебный лик:
Луной и Солнцем освящён!..
Не важно — юноша, старик:
Всё выдают твои глаза —
Горит Любовь во тьме ночной!..
И даже яркий звездопад —
Не так искрится, как Любовь!..
И даже с Солнцем — горячи —
Сияют мне твои глаза!..
И светят — как маяк в ночи!..
И сердцу — нет пути назад!
***********************************************
© Copyright: Надежда Бурцева -4, 2023
Свидетельство о публикации №123111002878
Иллюстрация: ИИ по моему заданию и моя авторская обработка рисунка
Звук: Secret Garden - Lament For A Frozen Flower
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Боже, как красиво написала, Надюша, великолепие такое!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
СПАСИБО от всей души, Фаиночка! Вот так меня вдохновила стена дома напротив!)))
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Волшебно красивая работа с такой нежной грустью! А сонет просто бесподобен! Наденька, спасибо и БРАВО, дорогая!
|
Tamilla40
|
|
Оставлен:
Замечательная работа, безукоризненная и бесподобная! Выше всяких похвал!!!
|
|
|
Оставлен:
Надечка, прекрасная, волшебная лирика,
возвышенное содержание в каждой строке! Спасибо! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Надежда, бесконечное множество стихов о любви, но эти стихи показали, как "Горит Любовь во тьме ночной!.." Волнительно и красиво. Браво!
|
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Надя, великолепная, проникновенная лирика и очень красивая работа.
|
Galina-Lina651
|
|
Оставлен:
Это потому что в чёрно-белом варианте) А в цветном - синие - как сапфиры) Но ведь тень!) Потому моя героиня их представляет по памяти)) Видит сердцем)
Спасибо, Олег!) |
elfis98
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор











