16+
Лайт-версия сайта

ДВП Мсло 50Х70 У Рылова Лето хотелось об Осени

Просмотр работы:
05 декабря ’2018   16:50
Просмотров: 10894








Голосование:

Суммарный балл: 45
Проголосовало пользователей: 5

Балл суточного голосования: 45
Проголосовало пользователей: 5

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 09 декабря ’2018   14:38
Рыловым тут совсем не пахнет. Нет и намёка на его декоративную символичность серебряного века, нет движения чистых цветовых пятен, да и вообще никакого движения не получилось. Бессмысленно натыкано мелкой кисточкой, фактура какая-то шерстяная получилась. Ни лета, ни осени.

Оставлен: 26 декабря ’2018   16:31
Дорога здорово получилась!

Оставлен: 02 марта ’2019   20:35
Это никак не Рылов, даже близко нет. Нет колористического решения - небо и земля из разных состояний природы. Небо гораздо проработаннее, чем передний план и лезет вперед. На переднем плане трава и земля на дороге сделаны одной краской - путаница.

Оставлен: 12 ноября ’2019   19:18
Очень круто!

Оставлен: 28 ноября ’2019   14:47
Очень реалистично и красиво     

Оставлен: 24 декабря ’2019   18:42
Небо черновато, светлее оно осенью.Передний план затушеван и провален, Деревья фактурны и выразительны. Успехов в творчестве!

Оставлен: 09 декабря ’2020   09:45
Приятная взору работа, явно выполнена с душой! ***Дороги могут о многом рассказать! (добрый совет---на горе-специалистов типа konrad-000 не надо обращать внимания! Во-первых, ему уже неоднократно многие делали замечание---почему НЕТ ФАМИЛИИ, а только имя ?!? ***Не солидно!!! ***Все воспитанные люди, когда дают комменты---указывают СВОЮ ФАМИЛИЮ! ***Однозначно у данного персонажа ОТСУТСТВУЕТ УВАЖЕНИЕ к чужому труду! ***Второе! Нет элементарных знаний в области изобразительных искусств! У каждого художника свой почерк! **И лезть в творческий процесс не дозволено никому!!! ***Если посмотреть так называемые работы самого konrad-000---сплошной
ПРИМИТИВ! **Явно начинающий художник-любитель! ***Ему нужно много-много трудиться, чтобы картины были на хорошем уровне! **Так пишут только дети в детском садике! **А,главное, изучить самые элементарные познания в теории Живописи! ***Они полностью отсутствуют у konrad-000.
Вывод один---не обращать внимания на данного "искусствоведа" и сразу же удалять примитивные комменты! (не читая их!). ***И последнее! У данного горе-специалиста полностью отсутствует УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ! ***Творческих Вам успехов, радости от Творчества и понимающих зрителей! **С наилучшими, Виктор Петрович!  
   


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft