16+
Лайт-версия сайта

Лук Когюро

Просмотр работы:
25 марта ’2019   10:17
Просмотров: 10274

А тут жёстко критикуют, хотелось бы чтобы и мой рисунок критиковали. Я сам не учился рисовать, никогда, только в школе чуток задание дали и все. Так что, пишите что думаете. Я посмотрю потом, наверное))







Голосование:

Суммарный балл: 39
Проголосовало пользователей: 4

Балл суточного голосования: 39
Проголосовало пользователей: 4

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 25 марта ’2019   11:00

Оставлен: 27 марта ’2019   10:14
Если исходить из названия, персонаж вроде кореец. Лук не похож на лук и тем более на корейский.
Можно свалить все на ракурс, но тем не менее.
Положение рук не правильное. Стрела выглядит плоской. Борода условная. Если это "реализм" - рука на первом плане должна быть человеческой а не мультяшной. Нечто напоминающее горизонт(землю) слева есть, а справа нет. Что за непонятная чернота под правой рукой персонажа? Он в болоте "по уши"стоит? А с другой стороны почему нет? Почти все одинаково серое. Тоновую растяжку надо нормально сделать.

Оставлен: 01 апреля ’2019   04:26
Какой-то дикий ракурс изображения. Ощущение, что срисовано буквально с фотографии, широкоугольный объектив которой уперся в конец палки, изображающей стрелу. На лук, действительно, не похоже,- какая-то палка, или скрученная газета. Как он целится тоже не понятно. Тетиву притягивают к носу при выстреле. С композицией беда. Передняя рука отрезана. Зачем-то взят горизонтальный формат, при котором надо показывать горизонт, а тут его нет. Для лучника выгоден формат вертикальный, что позволяет изобразить и натяжение лука и положение тела. Совет автору: рисовать надо головой, а не срисовывать случайный фрагмент. Иначе получатся одни глаза. И заранее чётко знать что и как хочешь изобразить.

Оставлен: 18 апреля ’2019   18:30
133

Оставлен: 26 ноября ’2019   13:24
Интересно   

Оставлен: 10 декабря ’2020   13:56
Оригинальное исполнение! **Рад за автора! (на доморощенного "искусствоведа" умные люди не обращают внимания! **У него сюжеты примитивны, как и его тупые отзывы!). *****Вам, уваж.автор, успехов и удачи! **Пишите как Вам нравиться, и пусть ваше Творчество приносит радость Вам и вашим близким! ***Успешного окончания года уходящего и удачи в наступающем! **Всегда будьте в хорошем настрое души! **С наилучшими, Виктор Петрович! (начинающий художник-любитель).         

Оставлен: 10 декабря ’2020   14:01
Извиняюсь, маленькое дополнение о доморощенном "искусствоведе"---я имел ввиду некоего konrad-000 Он всем хамит и издевается! **Ему, видимо, это приносит удовольствие! Данный персонаж обделен судьбой и Природой! ***Удачи Вам, уважаемый!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft