16+
Лайт-версия сайта

Звуки музыки

Просмотр работы:
28 октября ’2020   15:07
Просмотров: 6738
Добавлено в закладки: 1

Модульная картина "Звуки музыки"







Голосование:

Суммарный балл: 24
Проголосовало пользователей: 4

Балл суточного голосования: 24
Проголосовало пользователей: 4

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 28 октября ’2020   23:30
Похоже на заказную работу для какого-то конкретного интерьера. Пустые места вокруг модулей должны взаимодействовать с пространством и цветом стены, пола и мебели. Сама по себе такая рсбота смысла не имеет.В ней нет образа и мысли. Просто обрывки линий и растяжка кармина. Непонятна задача автора зачем надо было мудрить с этими модулями. Размер не указан, но обычно модули применяют для имитации расширения пространства, где промежутки между модулями заставляют глаз искать связи между частями и уводят за границы всей работы. А здесь и рассматривать нечего. Белое пятно тупо в центре, которое через полминуты надоест. Пустая работа без всякого поиска цвета, композиции и ритма. Музыкой тут и не пахнет. Звучания нет. Хотя бы даже простого цветового аккорда.

Оставлен: 10 декабря ’2020   11:26
Прекрасная работа! Очень удачен мягкий розовый фон! ***Сюжет отвечает современному направлению в живописи! ***Модульные картины чем хороши---зритель сам разместит как ему удобнее для восприятия!
(на доморощенного "искусствоведа" некоего kondar-000 не нужно обращать абсолютно никакого внимания---от него все художники шарахаются как от ПРОКАЖЕННОГО! ***Этот персонаж, как давно всеми замечено, живет по принципу: "Мне плохо--когда другим хорошо!". У него не только не все в порядке с головой, но и с психикой! **Садистские наклонности. **Получает удовольствие (и наверняка, наслаждение!) от того, что всем гадит! **Не дал ни одного объективного отзыва---пустые слова, не относящиеся к делу! ***Все возмущены его хамством! ***Если даешь комментарий, нужно соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНОЕ чувство ТАКТА и ДОРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ! **У него это полностью ОТСУТСТВУЕТ!) *****Данный сюжет на модулях может служить прекрасным украшением для любого интерьера! ***При голосовании автору я выставил балл: 10. ***Пишите дальше красивые сюжеты! Понимающие зрители будут Вам только благодарны! ***Успешного окончания года уходящего и удачи в наступающем! ***Всегда будьте в хорошем настрое души! С наилучшими, В.П. (начинающий художник-любитель, живописью занимаюсь всего несколько лет).          

Оставлен: 10 декабря ’2020   11:33
Уважаемый, автор! ***Прошу извинить за опечатку---в слове "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ"---пропущена буква "Б". (нет раздела "Редактировать"). С наилучшими, В.П.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Город влюбленный людей

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft