Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Олицетворение жизни...
|
viktoria61250
|
|
Оставлен:
КАК ЧУДЕСЕН ВАШ ОСЕННИЙ НАТЮРМОРТ, ЛЮДОЧКА!!!
МЫ ВСЁ РЕЖЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ НА САЙТЕ... Я НЕ ЧАСТО ЗДЕСЬ БЫВАЮ.... НО ПРИ КАЖДОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИХОЖУ В ГОСТИ... А ПОТОМ С СОЖАЛЕНИЕМ ЗАМЕЧАЮ, ЧТО МОИ ОТЗЫВЫ ВАМИ НЕ БЫЛИ УВИДЕНЫ, ЧЕГО НЕСКАЗАННО ЖАЛЬ.... ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО НАСТУПЯТ СНОВА ВРЕМЕНА, КОГДА МЫ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ, КАК ПРЕЖДЕ!!! |
gdiana88
|