Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
ANNAGETMAN64
|
|
Оставлен:
И кроме стеклянной витрины магазина.
Нарисуй мне такого кота с моноклем на 8 марта)Очень уж понравился) да - и не забудь пририсовать книжку... |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Скромность украшает!Но у меня есть собственное мнение.Я его высказала сегодня.Удачи!!!
|
|
|
Оставлен:
Вот и котик Бегемотик...
Желтоглазый...умный кот... Смотрит прямо людям в ротик, Говорит: Дерьмо...-народ! Маргарита полетала...- Кое-что она узнала:- Эй, зелёный человек:- Скоро кончится твой век! Ты ...-как мышь вблизи кота... Зубки..-клац!...И темнота! Телевизор выключай... И науку получай! Дядя Воланд смотрит в ОБА За тобою, брат...до ГРОБА! Сань...классная работа твоя...Вдохновение и настроение дарит мне!...СУПЕР! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
САША!
КАКОЕ ЧУДО РАСЧУДЕСНОЕ!!! ОЧЕНЬ ДОБРАЯ КАРТИНА!!!!! |
LOVE64212
|
|
Оставлен:
)))))Саша....бесподобно......))))))
Мышинда с плакатом меня добила окончательно......)))))) |
|
|
Оставлен:
Саня, классная картинка!!! Монокль....просто ПЕСНЯ...интересное решение!!! Отличная графика!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Великолепная работа!..всевидящее котячье око-просто потрясающе!......
|
|
|
Оставлен:
...и пустота в зрачке...и догорела спичка.
Что, не горят? Ну, это только в этот раз... ))) |
|
|
Оставлен:
Классно как!!!Крыса-даааа...Аж зашлась от бооольшой любви к Котам!Классная!!А два Всевидящих ока бдящих за всем и вся..а спичечка то того...недоглядели..Очень понравилась картина!!
|
Piolen136
|
|
Оставлен:
Как красиво, профессионально Вы передаете образы через свое видение.
Нравится рассматривать. Булгаков, мистик. А кот, у меня такой же ) |
|
|
Оставлен:
Вот Бегемот, взял и обслюнявил книжку, хорошо хоть не сгорела... грустный он какой-то... одна радость - крыска)))
|
|
|
Оставлен:
Примите мои искренние поздравления по случаю Вашей Победы! Спасибо за вашу замечательную работу, которая достойно заняло место на пьедестале почета нашего сайта. Пусть удача всегда будет с вами! Желаю дальнейших побед!
|
vamurzin48
|
|
Оставлен:
"Сторож! сколько ночи? сторож! сколько ночи? Сторож отвечает: приближается утро, но ещё ночь". (Исайя 21, 11-12) |
|
|
Оставлен:
ЗАЧЕЧАТЕЛЬНАЯ, ОРИГИНАЛЬНАЯ РАБОТА, БРАВО! ИНТРИГУЕТ!
У МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ ЧЕРНАЯ КОШЕЧКА... заходите на огонек... |
intisar40
|
|
Оставлен:
Александр, и вновь замечательная работа! Ваше дарование неисчерпаемо и это счастье! Особенно для всех)
Шикарный замысел. М.Булгаков определенно Вам очень благодарен. |
|
|
Оставлен:
Шикарно! Полностью раскрыта моя любимая тема котов и мышей!
С наступающим Новым Годом! |
|
|
Оставлен:
ТАКОЙ КАК ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВЕТЕ
ТЫ НА ЕЛЕНЕ УМЕРЕТЬ ДОЛЖОН НАПОЛЕОН В ИКУССТВЕ Я В ОТВЕТЕ ЧТОБ ГРОБ В МОГИЛУ ВСЁ НЕ ПО ГРУ ЖЖОН !!! |
|