16+
Лайт-версия сайта

КОЛЕСНИКОВА ( МАРИНА) ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

Пользователь intisar / КОЛЕСНИКОВА ( МАРИНА) ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

intisar

Регистрация: 08 августа ’2014   15:25
Имя: КОЛЕСНИКОВА ( МАРИНА) ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЁЛ НА МОЮ СТРАНИЧКУ!


    Я ВСЕГДА УЧУСЬ, УЧУСЬ У САМОЙ ЖИЗНИ, ЧТО-ТО ПОДХВАТЫВАЮ ИНОГДА

    У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, СТАРАЮСЬ ОЧЕНЬ НЕЗАМЕТНО, НО ЗАТО Я

    ОТЛИЧНО ЗАМЕЧАЮ СВОИ КОСЯКИ, ПОЭТОМУ НЕ РАЗРЕШАЮ

    НАВЕШИВАТЬ НА МЕНЯ ЧУЖИЕ "ДОБРЫЕ СОВЕТЫ".

    ПРОШУ ВАС, УВАЖАЙТЕ ЧУЖУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ, НЕ

    ПОТОМУ ЧТО Я ПИШУ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КОМУ Я НРАВЛЮСЬ!



    НЕМНОГО О СЕБЕ:
    Сначала я не хотела писать. Думала - зачем? Но потом поняла, что некоторые люди думают обо мне совсем не то, что я из себя представляю. Я - проф. певица, с юных лет пела в школе, потом пела в хоре 10 лет, сейчас уже 10 лет занимаюсь проф. творческой деятельностью - пою в ресторанах, банкетах, праздниках, бардовских вечерах, могу быть ди-джеем. Сочиняю стихи, пишу и пою свои песни...
    Хочу немного сказать о моем голосе... Просто у многих есть мнение, что мои вокальные данные ОТ ПРИРОДЫ.
    Господа, особых природных вокальных данных у меня никогда не было!
    Всё, что я имею сейчас - результат многолетнего упорного труда и опыта и больше ничего.
    Некоторые признаются, что завидуют мне. Не стоит, друзья!
    Вообще, я так подробно пишу это потому, что часто возникают недоразумения. Ну еще это для тех, кого я раздражаю...
    Но, в основном, я, так же, бесконечно благодарна тем, кто меня поддерживает и понимает.
    СПАСИБО ВАМ!!!

    ИЩУ СОТРУДНИЧЕСТВА С АДЕКВАТНЫМИ, ЗДРАВЫМИ ПОЭТАМИ И КОМПОЗИТОРАМИ! (я имею в виду тех, кто не жаждет самоутверждения за счет других, для которых главное - искусство, кто умеет дружить, а не соревноваться!)

    ДЛЯ ТАКИХ МОИ ДВЕРИ И СЕРДЦЕ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ!!!


    Стараюсь творчески подходить к исполнению каждой песни, а не мести все под одну гребенку...

    С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССМОТРЮ конструктивные интересные
    предложения от авторов!

    А так же, друзья! не отождествляйте меня с героями моих стихов и песен.
    Ну мы же с вами творческая интеллигенция, ну в конце то концов? Конечно, в моей лирике есть личные мотивы, но не везде и не всегда.
    Иногда я что-то придумываю, примеряю какой то образ... ведь писателя не отождествляют с его героями?..

    ПАМЯТКА ДЛЯ КОМПОЗИТОРОВ (АВТОРОВ ПЕСЕН) И ПОЭТОВ - ПЕСЕННИКОВ!!!
    ПЕРВОЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МОЁ УСЛОВИЕ - У МЕНЯ ЕСТЬ УСЛОВИЕ...
    я выставляюсь сама, без вашего прослушивания. Я так делала, в частности, с композитором Еленой Соломатиной. Мне нужно абсолютное доверие, чтобы понапрасну не рвать ...опу. Я спокойно выставляюсь без всяких идиотских прослушиваний, просто они мне портят нервы, и от этого качество мат-ла ухудшается. А так я не торопясь делаю мат-л, и выпускаю в удобный для меня день, а когда он будет, я не могу знать заранее. И получается. не побоюсь этого слова - шедевр. Если вы хотите, чтобы он получился,то дайте мне свободу. А нет... ну, нет, так нет.

    (Господа! Памятка написана для того, чтобы быстрее понять друг друга, съэкономить время на ненужных разборках, неожиданных проблемах, затруднительных ситуациях, чтобы не трепать друг другу нервы из-за взаимных недоразумений, недопониманий и т. д...
    Поэтому! Решившие, или уже сотрудничающие со мной авторы, пожалуйста, прочтите внимательно мои скромные пожелания!)

    ИТАК! - Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮ МАТЕРИАЛ ПО 2 РАЗА, потому что:
    все нюансы и пожелания должны обговариваться заранее, ибо уже были прецеденты, такие, как:
    "я сразу забыл(а) вам сказать, что...", или, после прослушивания уже готового материала у автора(ов) возникает какая либо блестящая идея, и они выдают, например, такие перлы творческой мысли:
    "а вы можете спеть на тон выше, ниже и т. д...?" - и, это означает, что 6-8 часов МОЕЙ работы идут в ...опу?
    Или еще вот такие пожелания - "а мне надо было спеть без обработки..."- ??? Или вот еще: - "у вас первый куплет спет как то сложно..." - это как понять??? "спойте пожалуйста, побыстрее..., помедленнее..., повеселее, потрагичнее..., в другой манере..."и т. д. и т. п...
    ДАЛЕЕ (ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!): я по ходу дела столкнулась вот еще с какой проблемой - многие поэты приносят мне свои стихи и просят почитать, не имея, при этом композиторов.
    Ну дорогие мои, ну что же я буду делать с вашими стихами? Я же певица, для песни нужна, ведь, еще и музыкальная композиция, а не просто какая то там мелодия!
    Далее: не все стихи можно петь! Есть просто поэты, а есть ПОЭТЫ - ПЕСЕННИКИ! Которые сочиняют ПЕСЕННЫЕ стихи.
    Обьясняю подробно: в песенных стихах должно быть несколько куплетов и ПРИПЕВ! Многие поэты, почему то об этом забывают!
    Но и этого мало. Стихи должны еще и хорошо ложиться на музыку и ИМЕТЬ СМЫСЛ!
    Иначе, что я буду петь слушателям? ОБЫЧНАЯ ЛИРИКА, ПОЛОЖЕННАЯ НА МУЗЫКУ - ЕЩЕ НЕ ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННАЯ ПЕСНЯ!!! (никого не хочу обижать, но, почему-то многие здесь этого не понимают и не отличают песенных стихов от обычных...)
    Итак, если вы хотите предложить мне песню (не стихи!), то присылайте, пожалуйста, для ознакомления сразу слова и плюс. Плюс может быть как напетый голосом, так и инструментальный. (если же вы не знаете, что такое плюс и минус, мне не о чем с вами разговаривать...)
    Далее: если мне прислали песню для ознакомления, то, если я не отвечаю, это часто значит, мне что-то не нравится и я не хочу вас огорчать прямым отказом. Если нравится, обычно я говорю сразу. (но, дорогие мои, я не каждый день бываю на сайте, поэтому не нужно обижаться, если я, вдруг, не отвечу сразу или все время мне писать, и поторапливать, делая скоропалительные выводы), лучше дождитесь, пока я буду на сайте.
    ДАЛЕЕ: Я НИКОМУ НЕ ДАЮ СВОДИТЬ СВОИ ПЕСНИ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, если только я сама этого не попрошу, (потому что, извините, это большой геморрой), ведь каждый видит и сводит песню ПО СВОЕМУ, а где гарантия, что у человека есть хорошая аппаратура и вкус???
    РУГАТЬСЯ И ВЫЯСНЯТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО - КТО БЫЛ ПРАВ, МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!
    Советую, так же дублировать ваши извещения и на сайте и на почте. Тогда есть почти 100 % гарантия, что я их прочитаю.
    Господа песенники, в своем исполнении я ориентируюсь, прежде всего, на музыку, и вкусы современной публики, потому как, если вы даете мне петь ваши песни, то я, как певица, буду использовать эти материалы везде, где посчитаю нужным: и на праздниках, и на банкетах, в ресторанах, и на бардовских вечерах (с обязательным озвучиванием имён авторов песен) то есть, в любом месте моей рабочей деятельности, (если вы, конечно, не хотите, чтобы ваши творения просто осели мертвым грузом на сайте, и не были исполняемы публично).
    Итак: если мне кажется, что стиль должен быть современным, пою в современном стиле, если кажется, что больше подходит стиль рэтро - пою в нём. Поэтому, вы или однозначно доверяете мне свою песню, или нет.
    Потому что я, по роду своей деятельности уделяю материалу много часов творческой работы, времени и сил (ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЙТЕ МОЙ ТРУД): - подбор манеры, выбор стиля исполнения, сведение голоса, сведение звука, баланс между минусом и голосом, несколько часов репетиций...
    просто я люблю качество и чтобы песня, действительно, ожила, а это может иногда приводить к неожиданным (для некоторых) творческим решениям.
    И наконец, дорогие мои соавторы, услышьте меня! Я пребываю на сайте просто потому, что мне здесь нравится (пою я совершенно бесплатно) и вовсе не собираюсь напрягаться из-за чьих то амбиций! Здесь я трачу свое время на то, чтобы вместе С ВАМИ классно проводить время!!!
    Я здесь вовсе никому и ничем не обязана, и я такой же соавтор, как и все остальные! просто люблю работать с авторской песней и делать качественную музыку!
    Я просто пишу это так подробно потому что некоторые неадекватные (были случаи) "авторы" думают, что я здесь - исключительно для того, чтобы исполнять их капризы - "хочу, чтобы вы спели именно так, или эдак..."
    Вот для таких капризулек говорю - если вы хотите что-то совершенно конкретное и определенное, другими словами, если вы хотите ЗАКАЗАТЬ мне песню, то наши отношения тут же автоматически переходят на коммерческие рельсы! ЛЮБОЙ КАПРИЗ, как говорится, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!

    ИТАК, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ, ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ!!!
Личных фотографий нет
Последняя активность пользователя: 02 октября ’2023   12:18

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 5312

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: 40

  • Работы дня 40

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 208




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Премьера - МАМА

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft