16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  130 193Зрителей: 72 301
Авторов: 57 892

On-line20 681Зрителей: 4159
Авторов: 16522

Загружено работ – 2 227 938
Социальная сеть для творческих людей
  

мои эксперименты

Просмотр работы:
05 апреля ’2018   12:58
Просмотров: 14370







Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 05 апреля ’2018   13:02

Оставлен: 05 апреля ’2018   13:10

Оставлен: 05 апреля ’2018   17:56
Я-маргинал! Поэтому мои замечания можете игнорировать.Но рациональное зерно в них может быть.Здесь в рамочке есть смысл.Особенно в планочке,которая внизу работы.Верхнюю планочку можно было поставить другой породы дерева.Было-бы продолжение неба.Боковые планочки и рисунок Хороши!!!

Оставлен: 06 апреля ’2018   10:09
я как то не думал о продолжении диагональных линий неба и может быть в нижней части большего сходства с почвой.но это здорово,спасибо. я сконцентрировался на мысли о том что родовые кольца дерева несут информацию памяти,событий этого места.


Оставлен: 06 апреля ’2018   10:42
современная понимание обрамления работы в паспорту это организация плоскости картины и выделение ее значимости. Если посмотреть на доступные для просмотра работы мы видим что орнаментальные паспорту использовались в древности как некие обереги которые не дают негативным информационным потокам просто так беспрепятственно проникать в наше душевное,тонкоматериальное пространство.Некоторые отголоски остались в оформлении книг с заглавными буквами,где рисунок занимает огромное пространство или наличники окон в деревенских избах,козырьках крыш.Казалось бы кто может повлиять на меня без моего согласия но дело в том что мысль материальна а человек состоит из воды на 70 процентов и вода считывает информацию в один моментально..так что рамки это не узор и простое декорирование, это стражи способные снимать блокады духа и наполнять нас силой, вынося всякую хворь..


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕНЬКА!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2025 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft