16+
Лайт-версия сайта

Альпинизм.

Просмотр работы:
17 января ’2020   13:00
Просмотров: 8047

ДВП,акрил(53х59).






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 17 января ’2020   22:31
Кроме двух вершин ...?!

Оставлен: 17 января ’2020   23:21
Весёлая получилась картинка: рельсы, вагон, голова в лыжной шапочке, дальние вершины, яркое весеннее солнце. "Я еду в горы прокатиться пару часов на лыжах". Альпинизм для меня - это тяжёлый труд, риск, рюкзак прижимает к земле; ползёшь на карачках, задыхаясь и выискивая за что ухватиться руками и ногами; взгляд сужается на метр вперёд, не замечая никакой красоты и борясь за выживание. "Покорять" горы считаю большой эгоистической глупостью. Горы неизмеримо больше тебя и всегда мстят за этот рискованный спорт быстро забежать на вершину. Я предпочитаю вольный дикий туризм, неспешный и созерцательный, когда и возможна встреча с красотой, если горы примут тебя.

Оставлен: 18 января ’2020   13:14
У меня друг есть альпинист.Это с его романтических рассказов и моего домашнего воображения,ну и заказ на эмблему клуба.

Оставлен: 18 января ’2020   13:19
Друг кстати увидел в работе всё,что хотел увидеть. И яблони в предгориях Алатау и мечты о будущем походе. Лёд,осыпи,переправы через речки,лужайки и путеводную звезду.


Оставлен: 18 января ’2020   18:55
Для эмблемы слишком перегружено деталями. Нужен простой узнаваемый знак из пары линий. Мир облаком, камней и льда. И какой-то нахал, вторгшийся в эту вечность с рюкзаком, ледорубом и верёвками. Попробуйте это покомпановать.
А романтические рассказы перед профанами - это дома с чайком и рюмочкой. Я сам такой после второго стакана буду раздуваться от своей крутости, как я выжил, улетев на леднике , съехав на спине вниз головой. Просто повезло не разбиться вдребезги о камни, съехавшие ранее по этому леднику. Признаю, что это была явная глупость соваться на мокрый ледник днём из чувства дружбы и солидарности. Любая травма в горах означает конец похода для всех. В прошлом году как только перелезли через перевал, простодушный Петя указал рукой на снежник и сказал, что год назад на нём лежало мёртвое тело сорвавшегося паренька, а группа унылая сидела рядом и два дня ждала погоды и вертолёта. Новый парнишка, впервые взятый в поход с нами, побелел, вцепился в камень, сел и полностью потерял самоходность. Пришлось привязывать его верёвками и до вечера спускать километр по склону, чертыхаясь на дурака Петю сквозь зубы.

Оставлен: 18 января ’2020   19:15
Да ужжж...Человек сам себя не знает и не дай бог узнать в обществе друзей.


Оставлен: 18 января ’2020   20:11
Горы всегда вытягивают наружу всё скрываемое и в себе и в других. Порой такое неожиданное лезет из давно знакомого человека,- все проявления дури, эгоизма и скрытых комплексов. Недаром Высоцкий определил "Если друг оказался вдруг ...Парня в горы бери, рискни...там поймёшь , кто такой".


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft