Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
helen215
|
|
Оставлен:
Содрать чужую работу и выдать за свою - сейчас в порядке вещей, но сделать это плохо - совершенная глупость. Крамской в ужасе.
|
|
|
Оставлен:
Копии надо все таки делать, как копии, то есть один в один. А Вам удачи и тренируйтесь тренируйтесь, главное не бросайте и не расстраивайтесь, и все получиться.
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор