16+
Лайт-версия сайта

ПОЧЕМУ ГИТЛЕР НАПАЛ НА СССР 22 ИЮНЯ, А НЕ В ДРУГОЙ ДЕНЬ?

Изобретения / Другое / ПОЧЕМУ ГИТЛЕР НАПАЛ НА СССР 22 ИЮНЯ, А НЕ В ДРУГОЙ ДЕНЬ?
Просмотр работы:
18 января ’2020   11:01
Просмотров: 8880
Добавлено в закладки: 1

ПОЧЕМУ ГИТЛЕР НАПАЛ НА СССР 22 ИЮНЯ?

А все началось 500 лет назад, когда Великий магистр Тевтонского Ордена крестоносцев Ульрих фон Юнгинген в августе 1409 года объявил войну Польскому Королевству и Великому княжеству Литовскому, но стороны не были готовы к войне. И между Польшей и Орденом было подписано в октябре 1409 года мирное соглашение со сроком действия до 21 июня 1410 года. С этой датой можно усмотреть мистическую аналогию с датой нападения Германии на СССР.

Открыв в «википедии» страницу «Грюнвальдская битва» можно увидеть: «Римский король Венцель согласился урегулировать конфликт. Мирное соглашение между Польшей и Орденом было подписано 8 октября 1409 года со сроком действия до 21 июня 1410 года. Согласно договору стороны должны были оставаться на своих местах и не помогать жемайтам, а так же не принимать их помощь. Великое княжество Литовское было исключено из переговоров, однако позже Орден заключил перемирие и с Витовтом». И есть ссылки на эти документы.

Если это так, то с большой долей уверенности можно говорить, что дата нападения Гитлера на СССР взята из этого древнего договора и ни какие «пакты о мире», здесь не имеют значения. Мы знаем, что Гитлер был мистиком, а в Германии с начала прошлого века существовали научные институты изучающие магию и параллельные миры, и были группы ученых, которые лазили по Тибету, искали «Шамбалу» и «Ковчег завета», занимались оккультными практиками.

Участники договора «о не нападении» 1939 года были те же персонажи что и в XV веке: Германия, Польша, Литва, — Южная Русь (Белоруссия, Украина и часть северных русских территорий входили в состав Великого княжества Литовского). Проиграв Грюнвальдское сражение в 1410 году, Орден уцелел. И здесь можно было бы подумать о реванше.

Так на период начала войны Польшу нейтрализовали, и можно было, с помощью магии и оккультизма попытавшись исправить, в «небесной канцелярии» ход давнего сражения, неожиданно напасть на второго противника утром 22 июня, сразу после окончания даты мирного договора указанного в средневековом документе от 8 октября 1409. Что и произошло, когда утром 22 июня 1941 года на территорию СССР вклинились танковые колонны. Человеку знакомому с эзотерикой это очевидно, когда 1410 и 1941 годы по сути своей зеркальные отражения один другого.
Свидетельство о публикации №351684 от 18 января 2020 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 18 января ’2020   11:09
Очень интересная информация, и главное можно и дальше копать,
и точно можно накопать много чего ещё   


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft