16+
Лайт-версия сайта

Карма как инструмент селекции гадов

Изобретения / Другое / Карма как инструмент селекции гадов
Просмотр работы:
10 июня ’2022   17:25
Просмотров: 3591

Здравствуйте, уважаемые представители Министерства обороны России!
Сообщаю некоторые результаты работы нашей небольшой аналитической группы, которые могут пригодиться в решении проблем на Украине и других случаях.
Предлагаем применять доставку зарядов в места дислокации противника с помощью ночных дронов. Подготовленный заряд с радиоуправляемым взрывателем, внешне замаскиврованный под "камень" или "кучку мусора", можно заблаговременно доставить в ночное
время и сбросить в определенном месте. Таких посылок можно сделать столько, сколь ко необходимо. "Кучу мусора" легко изобразить, обклеив оболочку заряда типичными мусорными предметами. Так же можно представить "ком земли", в зависимости от места доставки, можно придумать другие варианты маскировки. Такие посылки можно заранее доставить туда, куда противник отступает или предположительно может отступить . Дроны могут лететь на небольшой высоте, что затруднит их обнаружение. Если возникает вопрос о небольшом допустимом весе заряда, который может унести один дрон, то при необходимости можно доставить множество зарядов в необходимое мес то, которые при одновременном радиоуправляемом взрыве произведут значительный эффект.
В связи с тем, что налицо очевидные провокации против России с подталкиванием нас к применению ядерного оружия, такие зверства со стороны укронацистов, как пытки и убийства беременных женщин, кастрация и вырезание мочевого пузыря у наших пленных, несовместимые с человечностью, предположить, что это производится без ведома США и правительства Украины, нельзя. Напрашивается вывод, что нас сознательно заставляют применить ядерное оружие. Почему? Очевидно, что от начала майдана создание фашистской оболочки всего процесса переворота было преднамеренным, в целях провокации ядерного ответа. Почему это происходит в условиях весьма значительного количества в России ядерных боеголовок? Ведь понятно, что в случае ядерного ответа Европа так же станет жертвой оного?
Не существуют ли возле дислокации наших ракет такие же вот "посылки", которые запрограммированы на уничтожение боеголовок в месте запуска? Тогда мы рискуем оказаться жертвами собственных запусков. И так же мы можем заранее доставить аналогичные устройства в места дислокации ядерных ракет противника. Мы жили в иллюзиях относительно отношений с западом, которые сегодня проявились в истинном своем обличье. Так же внутри страны за годы этих отношений сформировалась пятая колонна, в составе которой самые различные по сословию люди. С одной стороны, это бизнесмены, проплаченные и желающие сохранить бизнес, зависимый от зарубежья, с другой стороны, это взращенная и
накаленная чрезмерными репрессиями оппозиция, третья сторона - это представители власти, гораздо более боящиеся своего народа, чем оккупации нашей территории НАТО. Между прочим, к первой группе можно отнести и Китай в целом.
Но вопреки представлениям обывателей, есть и нематериальные силы, невидимые для обычного мира, тем не менее, реально существующие и дающие вполне материальные эффекты в нашем мире.
https://www.youtube.com/watch?v=z6TnvGq_EoE
https://zen.yandex.ru/media/id/617169e9304e810049d9f689/akademik-gariaev-dokazal-chto-krepkoe-zdorove-vozmojno-cherez-razgovor-s-dnk-a-sila-mozga-bezgranichna-62069567762913484c1bd0b7
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2+%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8&path=wizard&parent-reqid=1646117774980034-4620702107317752910-sas3-1000-06c-sas-l7-balancer-8080-BAL-652&wiz_type=vital&filmId=3247900335681935525&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2FvqAMynhxUDoc
https://zen.yandex.ru/media/sanmarina/etoi-sile-podvlastno-mnogoe-eksperimenty-uchenogo-gennadiia-krohaleva-kotorye-podtverdili-gipotezu-o-materialnosti-mysli-620f904abab92813b7825390?&utm_campaign=dbr

Ответ отраженных энергетических воздействий происходит автоматически, реализуется примерно так же, как сопротивление материалов, лишь на другом уровне. https://arbalet.okis.ru/fotogalery.o.html
https://arbalet.okis.ru/file/arbalet/reflexoterapia.DOC
В этих уже на сегодня старых работах, опубликованных еще в 2010 году, выполнены простейшие начальные доказательства существования кармы, которая работает по принципу отражения энергетических взаимодействий ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ. По существу, это теоретическое обоснование работ Гаряева и Крохалева, а так же Козырева. Сегодня же наука, выполняющая заказы властей, закрыла эти исследования, которые одни могут гарантировать нашей планете мир и существование.
Заранее скажу, что любой человек может стать объектом воздействия этих сил, которые в целом и являются тем, что обычно мы называем БОЖИЕЙ ВОЛЕЙ.
«Антенной» для восприятия этой ВОЛИ является система каналов акупунктуры. Она отвечает в обычной жизни за проявление высших эмоций, инстинкта самосохранения, защиты семьи и потомства, за создание семейного союза и интеллект. Еще в экспериментах Крохалева была доказана материальность видений психиатрических больных. У этих людей существуют способности видеть этот пресловутый параллельный мир, находящийся за гранью времени или пространства. Система каналов акупунктуры и генерируемое ею излучение являются частью того, что Вернадский называл ноосферой, это собственно то излучение, которое и является сознанием, та часть излучения, которая может в эксперименте изменить состояние электрона, произвольно придав ему состояние частицы или волны. Для того, чтобы это происходило, сознание должно обладать скоростью выше скорости света и способностью изменять положение нашего Фридмана относительно времени. Эти свойства описаны в опытах Козырева. Я понимаю, что как-то заумно звучит, но если наблюдатель регистрирует фотон как частицу, то значит, он находится с данным электроном в одной временной точке, а если как волну - то данный фотон либо в прошлом, либо в будущем. Почему? Потому, что фотоны движутся со скоростью света, (называю это каламбуром Вселенной), и поэтому фотоны то и дело реализуют парадокс времени и пространства согласно постулатам Эйнштейна. А сознание человека оказывается способно «продвинуть» состояние среды относительно времени, так как фотон в присутствии наблюдателя, то есть когда фотон « совпадает» с наблюдателем во времени, становится частицей.
Система Христианского типа сознания приводит сознание человека в равновесное, то есть, жизнеспособное, состояние с мирозданием. Нагорная проповедь - это оптимальная инструкция длительного симбиотического существования объектов и субъектов, как биологических, так и не биологических.
Почему Индия как субъект пережила эпоху фараонов? Потому, что в этой стране не уничтожают почем зря живые существа, не убивают коров, которые вообще-то как вид являеюся молочными матерямим человека.
Далее, каналы акупунктуры человека находятся в связи с неким центром нашей планеты, соответственно которому меняется активность каналов. При переезде из одного часового пояса в другой вскоре происходит изменение работы каналов соответственно ему. Иногда при переезде развивается транспортный психоз, как следствие измененеия хода внешнего времени. Именно от состояния каналов зависит состояние сознания и появление или прекращение истинного психоза (не симулянтского). И при этом все галлюцинации, слуховые или зрительные, или эмоциональные, или тактильные обусловлены регистрацией , вернее, «отражением» микста принятых электромагнитных волн из параллельного мира, существующего относительно нас чуть-чуть в прошлом или будущем. Любой настоящий психоз связан с изменением функций системы каналов акупунктуры.
Эксперименты Крохалева потому удались, что галлюцинации пациентов воспринимались антенной каналов акупунктуры и отражались ею же в наш мир.
И все истинные галлюцинации всех пациентов есть микст реальных отражений, которые через них проникают в наш мир. Так, в наш мир поступает информация от Девы Марии, так проникают и разные негативные отражения. Более того, эти вполне реально существующие объекты могут так вплестись в сознание человека, что заставят его выполнять определенные инструкции. И результатом этих инструкций может быть даже коллективная фашистов на Украине. Однако мир устроен так, что негативные и опасные для него объекты обычно начинают уничтожать друг друга. Сегодняшняя чипизация есть вариант такогонасильственного воздействия на эти функции. Уверяю, не стоит продавать душу за эти псевдоулучшения.
Ошибка коммунистов при всем их величии и заслугах в том, что органы управления решили отгородиться от открытий, совершенных Крохалевым, Гаряевым, Козыревым, отгородиться даже от уравнений Шредингера, чтобы консервировать идею безбожия.
А вот западный капитализм пошел по другому пути: сейчас создана куча чипов, приборов, якобы нацеленных на контроль места положения детей, медицинских чипов для функционирования протезов и т.д. и т.п. И все они в принципе действия имеют передачу сигнала на каналы акупунктуры, а в скрытом смысле - контроль массового сознания и ДАЖЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.
К СЧАСТЬЮ, УЖЕ ЗАМЕЧЕНЫ ОСОБЕННОСТИ ПОСЛЕДСТВИЯ ВЛИЯНИЙ НА ЭТИ СТРУКТУРЫ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ВСЕГО ОБЩЕСТВА. ТАК ЖЕ, КАК ПРОИСХОДИТ ОТРАЖЕНИЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ ЧЕРЕЗ АНТЕННУ КАНАЛОВ АКУПУНКТУРЫ, ПРОИСХОДИТ И ОТРАЖЕНИЕ ВСЕХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ЛЮБОГО ОТДЕЛЬНОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ОБЪЕКТА. То есть, рано или поздно любой объект получит то, что сделал другим или миру в целом потому, что все, что сделает любой человек, он джелает в своем сознании, а так как прошлое остается толь ко в материи сознания, калечится прежде всего СОБСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ. А В НЕМ НАХОДЯТСЯ ВСЕ ТРИГГЕРЫ РАЗЛИЧНОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ЭКСПРЕССИИ ГЕНЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА, ТАК КАК ГЕНЕТИЧЕСКИЕ КОДЫ РАСШИФРОВЫВАЮТСЯ ЭНЕРГИЕЙ СОЗНАНИЯ.
И тут может быть воспроизведен и знаменитый эффект «бабочки». Мы ведь абсолютно не знаем, каково значение какой-то мелкой букашки во Вселенной, а тем более роли людей, тех, кто может контактировать с объектами, находящимися в другом времени и пространстве.
ИИСУС ВОСКРЕС ЕЩЕ 1989 ЛЕТ НАЗАД , А ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСЕ ЕЩЕ ДОПУСКАЕТ ПЫТКИ БЕРЕМЕННЫХ И НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ МИРОВЫХ ЭЛИТ, ВЫПУСКАЮЩИХ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ВИРУСЫ НА ЛЮДЕЙ. Евангелие запрещает даже называть безумными тех, кто видит или слышит происходящее за пределами нашего мирка. С чем сравнить наше видение и видение мира этими людьми? Это как мировоззрение родившихся в зоопарке обезьян, никогда не выходивших за его забор, и мировоззрение образованного человека. Что может быть печальнее участи мира, ослепившего себя ради побрякушек и объектов, даже не обладающих сознанием? Поэтому говорится, что богатому труднее войти в царство небесное, чем верблюду в игольное ушко. И вот здесь ответ, почему тот, кто назовет другого безумным, подлежит геенне огненной.
Мировая элита слепо ведет всех к ядерной катастрофе, в пресловутую геенну потому, что мир, использующий святая святых человека, его душу, в целях получения безраЗдельной власти над жизнью, физическим и психическим здоровьем людей, о роли каждого из которых никому, кроме БОГА, неизвестно, этот гнусный мир должен быть ИСПРАВЛЕН.
Человечество обязано посмотреть правде в глаза, чтобы выжить и спасти не только потомков от ужасных последствий ядерной войны, но и нести ответственность за спасение всех живых видов и других объектов природы, которая кажется нам неживой, как, наверное, вшам кажется неживой голова ЧЕЛОВЕКА.
Все эти сведения имеют прямое отношение к спасению человечества не только от укрофашистов, но, самое главное, от гнева БОЖИЯ всего мира, чтобы силы, существующие вне нашего мира, не заставили нас уничтожить наш собственный мир как не желающий подчиниться БОГУ.
Дальнейшее внедрение идеи чипизации детей и им подобные - это идеи кражи человеческих душ у БОГА, это тайный замысел владеть жизнью людей, которые по доверчивости внедрят чипы своим детям или себе. В любой момент внешнее воздействие может остановить работу системы каналов акупунктуры, и именно это может стать причиной внезапной смерти чипированного человека или даже масс людей. И потому уже есть сведения о том, что подготовлены громадные количества гробов, как в США, так и в других странах, подготовлены инструкции о массовых захоронениях и т.п. и т.д.
При таких действиях произойдет ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОТРАЖЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА ТАК ЖЕ, КАК ПРОИСХОДИТ СОКРАЩЕНИЕ ЧЛЕНОВ УРАВНЕНИЯ ПО ОБЕ СТОРОНЫ ОТ ЗНАКА РАВЕНСТВА. То есть, уничтожив часть людей как источники материи сознания, общество, допустившее такое, получит непредсказуемые «эффекты бабочки».
Почему об одном кающемся грешнике на небесах больше радости, чем о многих праведниках?
Потому, что один человек, который способен пытать беременных, разрушает образ всего человечества, потому, что общество, позволяющее делать такое, является соучастником происходящего.
Светлая роль России как страны, выступившей против фашизма, омрачилась попыткой свести все благородные порывы к типичному капиталистическому переделу мира, происшедшей в Стамбуле. И сразу мир сделал еще один шаг к ядерной войне, ведь теперь буфера между Россией и укрофашистами, первоначально полученного в первые дни спецоперации, не существует. Чернигов и Сумы, и почти полученный в наши руки Киев сдали.
Почему БОГ допустил такое? Видимо, для того, чтобы показать нам, что капиталистическое мироустройство ГИБЕЛЬНО ДЛЯ НАС И ВСЕГО МИРА, ЧТО НЕЛЬЗЯ СЛУЖИТЬ БОГУ И МАММОНЕ!
Теперь, вместо того, чтобы уже завершить спецоперацию взятием Киева, мы вынуждены идти до конца. Но на все БОЖИЯ ВОЛЯ.
Либо мы заставим весь мир изменить свои взгляды и одновременно прекратить все войны, остановить преднамеренное заражение человечества следующими вирусами, остановить растление людей и бороться против других мерзостей, которые допущены определенными группами ради наживы, либо внешние силы заставят нас уничтожать друг друга во все больших масштабах.
С уважением, Марина Мыльникова







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Раскрасим мир из радуги с лучами...Исполнение:Александр Галлицкий
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2547029.html?author

1784

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft