16+
Лайт-версия сайта

ПРАКТИКА ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА

Литература / Эзотерика / ПРАКТИКА ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА
Просмотр работы:
02 июня ’2019   09:20
Просмотров: 15826

разработал свою практику открытия третьего глаза
ПРАКТИКА ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА

Сначала опишем чакру
1.локализация на физическом плане -центр головы, межбровье
2.контрлольные чувства интуиция
3.обретение власти над подсознанием
4.свойства проявление в психофизическом плане ясновиденье
5.воздействует на все тело: воля, разум, подсознание, восприятие, воображение
6.число лепестков два
7.мантра аум или ом
8.звук октавы ля
9.управляющая планета сатурн
10.паранормальные способности входить в контакт со сверх сознанием, чтение мыслей, видение прошлого, будущего, отличная память
11.дисфункции заболевание мозга, рак мозга, аутизм, шизофрения
12.эфект от работы над чакрой, человек избавляется от всех грехов, может лечить взглядом, вблизи этого человека очень хорошо, карма чистая и судьба удачная, удача на стороне этого человека.
РАБОТА НАД ТРЕТЬИМ ГЛАЗОМ

1. Самое мощное упражнение над работой над анджна чакрой это концентрация на лбу или межбровье, при концентрации на этой области почувствуется: тепло, покалывание, давление, ветерок, холод, во рту появляется специфический вкус.концентрация это сосредоточение на области мыслью, всё внимание разума на этой области держать, думать только про эту область в раслабленном виде.Сосредоточение на этой области усилием воли или мысли.Обьект концентрации может убегать, вы можете переживать эпизоды из жизни или думать о чем-то другом, но медленно возвращайтесь к этой концентрации, к этой области.Заниматся 20 минут или час, кто сколько сможет.
2. Тратака это смотреть на точку не моргая или пламя свечи.Но вначале держим веки руками чтоб глаза не моргали семь минут, потом 13 минут смотрим на точку из лба представляем идет луч в эту точку или стараемся взглядом надавить на точку ,вмять её или затушить пламя свечи.делать 20 минут.
3. Третье упражнение концентрация на глазах, закроем глаза и концентрируемся на глазах, можно будет ощутить блаженство в глазах.Глаза управляют третьим глазом.Концентрация 20 минут не ,понимаете что такое концентрация почитайте книги или откройте интернет что это такое.
4. Закроем глаза и выписываем восьмерки закрытыми глазами- горизонтальные вертикальные или описываем глазами геометрические фигуры.
5. Упражнение темнота.Сесть в лотос, закрыть глаза и стараться увидеть комнату с закрытыми глазами, смотрите как бы лбом, думайте мыслью хочу видеть с закрытыми глазами.Как бы в темноте вглядывайтесь лбом в темноту, будет давление в области лба на чакру.Силой воли смотрите вперед, как бы старясь что-то увидеть
6. Упражнение мантра.Поем мантры: ом, аум, хам, хы, у, я, по очереди.Закрыть уши большими пальцами, глаза указательными, нос средними и поем, мычим мантру вибрационно, именно мычим её так чтоб язык и лоб вибрировали.Вибрация очищает и открывает чакру.Поем, мычим вибрационно 20 минут или час.
7. Агочари мудра- взгляд на кончик носа, концентрация на кончике носа, вскоре вы услышите запахи блаженства .Концентрация и взгляд 20 минут
8. Мудра межбровья.Глаза верх, как бы старясь увидеть лоб- межбровье, держать взгляд двадцать минут
9. Мудра межбровья два.Голову поднять верх смотрим в потолок, потом переводим взгляд на межбровье и дышим носом очень быстро делать пять минут.
10. Упражнения йоги для глаз помогают открыть третий глаз.
1.)взгляд на межбровье
2.)затем на кончик носа
3.)не поворачивая головы смотрим ,как можно дальше вправо или влево
4.)поворачивая голову от предмета влево, не отрываем взгляда от предмета
5.)горизонтальные, вертикальные восьмерки
6.)вращать глаза по часовой и против часовой стрелки
7.)напрягите ,раслабте глаза
8.)взгляд в даль, вблизь
9.)смотрите на палец, как он приближается и удаляется
10.)смотрите на кончик носа ,потом в даль
11.)глаза закрыты, двигаем лбом- третьим глазом: вправо, влево, верх, вниз…
12.)смотрите на предмет, а подбородок вращайте
13.)напрягите и раслабье глаза
14.)скосите глаза на левое и правое плечо
15.)просто зажмурьте глаза
16).поднимите брови, опустите
Упражнения для глаз закончены.
11.упражнение нети- промывание носа.Берем воду с солью и через трубочку быстро втягиваем воду в нос в правую и левую ноздрю, несколько раз.Это упражнение чистит ум и подсознание.Напрягается лоб от этого упражнения.
12.упражнение- напрячь лоб и стараться, как из тюбика давить свет, давим лоб, напрягаем что есть силы выдавливая чакру на поверхность
13.мудра йоги
Вдох, закрываем пальцами уши, прижимаем к голове, ложим руки на веки, глаза закрыты, нос закрываем, на ноздри ложим пальцы прижимая нос чтоб воздух не проникал, на задержке поднимаем голову верх.и держим воздух сколько сможем.Делать 20 минут
14.левая рука отвечает за чакру третий глаз, просто берем, пишем левой, рисуем левой и подсознание откроется
15.концентрация на всей голове
16.концентрация на центре головы, внутри за лбом находится чакра, при концентрации внутри головы во рту образуется вкус и слышно запах анджны, очень блаженные вкусы и запахи.
17.концентрация на нёбе не небе, а нёбе, если язык поднять верх то будет нёбо мягкое, на нем концентрируемся, нёбо отвечает за зрение астральное, ясновиденье и улучшает обычное зрение
19.практика кружения.кружимся по часовой стрелке пока не закружитесь, потом сесть на диван, рот открыт, вращаем глаза по часовой стрелке.Затем закрываем глаза и вращаем по часовой стрелке или выписываем восьмерки.
20.медитация мандала
1.)бегайте на одном месте пять минут
2.)садитесь с закрытыми глазами покачиваясь из стороны в сторону, рот открыт, пять минут
3.)лягте на спину вращайте глаза пять минут по часовой стрелке
4.лягте концентрация на межбровье или лбу пять минут с закрытыми глазами, вы должны увидеть свет
21.поляризация чакры.Вдох предствляем в чакре холодный, синий воздух, выдох из чакры выходит горячий, красный воздух.Вообщем дышим чакрой представляя что дышите ей.
22.практика очень сильная.Сядьте на стул, вдох глубокий, резкий, насколько можете ,задержка на сколько можете, взгляд вперед не моргая, тело расслаблено.Концентрация на лбу.Потом голову на выдохе опустить и смотреть на пол, что вы видите.Свечение, Мегание.После следующее упражнение, вдох закрыть уши, глаза, нос, поднять голову верх, на задержке, сколько можете держите мудру, выдох голову опустить ,вы должны увидеть свечение или проблески линии света.Чередовать два упражнения сделать десять раз и десять раз другое по очереди.
23.чакральное дыхание.Руку правую положить на лоб.Вдох ртом медленно, медленно, язык к нёбу, выдох носом.Пять минут.Затем левую руку положить на лоб.И пять минут дышать.Спина прямая, руки расслаблены и тело.Потом две ладони положить на лоб.Дышим пять минут.Лоб должен вспотеть.
24.джаландхара бандха, вдох прижать подбородок к груди, плечи поднять, задержка насколько сможете.Напрячь, втянуть пузо в себя ,напрячь нос и лоб и давить на нос усилием воли, он напрягется и напрягется лоб.Выдавливаем чакру из лба.Делать 15 минут.
25.чакра третий глаз отвечает за воображение.Хорошо закрыть глаза и вспоминать людей, их лица.Увидеть комнату, вспомнить все как стоит.Вспомнить места где были.Воображать, рисовать картины в голове, в мыслях перед экраном просто берете кисточку и рисуете.
Вообщем тренируйте воображение.
26.вспомните свое детство, чакра анджна отвечает за зрительную память.Прокрутите всю жизнь с конца сегодняшнего дня в начало.и с начало в конец.
27.закройте глаза и в середине внутри головы представьте белый экран, на нем черную точку.Подвигайте точкой по экрану верх вниз вправо.
28.создайте в голове пирамиду, вращайте её по часовой стрелке, в разные стороны
29.теперь пирамиду красьте в разные цвета
30.теперь представляем пирамиду из огня и попробуйте её взорвать, разорвать на куски
31.представляем бур и вращаем его по часовой стрелке, внедряя до центра головы, вообщем бурим чакру
32.теперь представляйте геометрические фигуры и отрывайте от них по кусочку
33.теперь представим синий шар в чакре анджна и вдох он увеличивается, выдох уменьшается
34.представляем свет идет из чакры и освещает пространство
35.предствляем луч лазер делает дырку во лбу, представлять полчаса
36.акаши мудра, язык к нёбу запрокинув голову верх назад, дышим с задержкой дыхания или быстро, десять пять минут
37.лягте на диван положите монету на лоб и концентрируйтесь на ней 20 минут
38.смотрите на синий цвет и представьте его в третьем глазе, закрыв глаза.
Дальше мандалы для открытия третьего глаза
Медитируя смотря на них, не моргая, закрыв глаза, вы должны увидеть её перед собой или блеск света.

















Еще хорошо купить прибор электротерапии и бить лоб электрическим током.По чуть-чуть бить.Это поможет вам открыть третий глаз.За год этих практик я думаю вы откроете третий глаз.
На этом все.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 02 июня ’2019   10:21
Андрей,приветик!!Я вот тоже думаю,надо позаниматься,может и третий глаз откроется,а то глаза устают,а так бы отдыхали!

Оставлен: 02 июня ’2019   11:44
ПРИВЕТ НАДЕЖДА!мы знакомы? советую позаниматься третий глаз влияет на зрение
у меня кстати когда делаю определенные техники
мигает из лба свет,
например вижу световые вспышки, когда делаю тратаку смотрю не моргая в одну точку держа веки руками,когда быстро хожу смотрю на землю и отчетливо вижу эти вспышки мигание,


Оставлен: 20 июня ’2019   10:24
Андрей, планета Сатурн - планета сатаны Иеговы. Сатурн и сатана - синонимы. Третий глаз во лбу ещё в древние времена окаменел и углубился под мозг на затылке. Читайте Е.И.Рерих,Учение Живой Этики (Агни Йога) - продолжение Учения Христа Все книги есть в интернете. У Вас одержание дьяволом, он вербует духовных невежд на Сатурн. Голая планета и три газообразных кольца, вместо воды - метан. Эволюцию планеты затормозил дьявол Иегова.Кто такой Иегова? Читайте в этом разделе книги под логином bet121

Оставлен: 20 июня ’2019   11:49
третий глаз это будущее человека
это видение органов болезней чтение мыслей
а также знание прошлого и будущего человека
какой же это сатана это всё что есть в человеке это его человека
не сомневаюсь что у бога открыт третий глаз
или вы сомневаетесь что бог обладает сверхспособностями
а если необладает то тогда это не бог а человек



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft