16+
Лайт-версия сайта

Синяя бездна (2017)

Литература / Критика, философия / Синяя бездна (2017)
Просмотр работы:
10 октября ’2019   09:24
Просмотров: 8192

Теоретически фильм должен был закончиться через 5 мин после падения клетки на глубину. Дайверши неопытные уши не защитили, правда, их проинструктировали, как погружаться в этом случае. Перепонки и на 5 метрах глубины могут лопнуть, а в "синей бездне" вдобавок мозги бы расплющило: давление опасно для тех наших тканей, в которых содержится воздух. Допустим, в панике при падении они не забывали сглатывать, откинув голову. При этом умудрялись истошно орать. Как они слышали друг друга под водой с открытыми ушами? Находясь под водой, человек слышит звуки не через обычные слуховые каналы. Люди слышат через костную проводимость, которая обходит наружное ухо и кости среднего уха. При помощи костной проводимости человек может улавливать звуки даже на гораздо более высоких частотах, чем при воздушной проводимости.
Температура на 47 м не смертельна, но там довольно темно, а искательницы приключений не прихватили с собой лишних фонарей. Следовательно, имеет смысл смотреть этот фильм в похожей обстановке - в темноте. Морская стихия снята превосходно, присутствуют напряжённые моменты и возможность сделать полезные выводы из этой истории.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft