16+
Лайт-версия сайта

Год с момента первой публикации "Книги Еврея" - все пророчества сбываются

Литература / Критика, философия / Год с момента первой публикации "Книги Еврея" - все пророчества сбываются
Просмотр работы:
22 февраля ’2020   12:27
Просмотров: 7990

https://seferivri.livejournal.com/17574.html

Год с момента первой публикации "Книги Еврея" - все пророчества сбываются - 15.11.2019

Весь трактат "Книга Еврея" здесь - http://ivri.tk - отсюда качать и читать онлайн


ВНИМАНИЕ!!! Всем, кто исследует вопрос пророчеств о Конце Дней, обязателен к изучению также данный комплексный материал по книге пророка Даниэйля (Даниила) В ТРЁХ ЧАСТЯХ со всеми сопряжёнными публикациями (не поленитесь - откройте эти ссылки и прочитайте):

1 - https://seferivri.livejournal.com/19011.html
2 - https://seferivri.livejournal.com/18815.html
3 - https://seferivri.livejournal.com/18671.html


Невиим, Йехэзкэйл, 2 глава: «4 И эти сыны с упрямыми лицами и жестокими сердцами, Я посылаю тебя к ним, и ты скажешь им: “Так сказал Йеhова Элоhим!”
5 И будут они слушать или откажутся, ибо они – дом мятежный, но узнают, что был среди них пророк.»

Истинно говорю вам – каждый, кто ведал, но ближнего своего не увещевал – понесёт наказание.

Скажи, Израиль, разве не сообщил я тебе точной даты начала обрушения твоей прежней политической системы? Вот – смотри - https://seferivri.livejournal.com/17169.html – за неделю до сообщил. Разве не предрёк я тебе транзитный период на новый виток апокалипсиса с 26-ого сентября по 19-ое января? И разве не получил ровно 26-ого сентября Биби Нетаньяху патовый мандат краха прежней политической системы? Как и против покровителя его – царя бавэльского – разве не тем же сроком начали попытку импичмента? А сегодня – разве не 15-е ноября – разве не ровно год с момента первой публикации «Книги Еврея», которую ты отвергаешь и не желаешь знать, а, Израиль? Комфортно ли тебе в этот день?

Как тебе змеи василиски? Не жалят? А ведь это даже ещё не персидские… Разве не потерял ты «Пращу Давида», и разве не передана она Магогу? Вот тебе и ответ – нет у тебя больше заклинания от Змеев Василисков… Известны уже Магогу секреты твоего противоракетного щита.

Неужто скажешь, что не ведаешь, что грядёт и за что тебе всё это грядущее? Не тебе ли дарована «Книга Еврея» была ещё год назад? Разве не разъяснена в ней вся сокровенная суть Торы, которую ты и по сей день знать не знаешь, и йегудим твои – не по, а вопреки которой живут?


Исполняешь ли ты заповедь «Увещевать ближнего своего»? https://seferivri.livejournal.com/16301.html . Скольким вы сообщили о существовании «Книги Еврея»? Что сделали вы для спасения ближних, Сиона и Мира в целом? Не уж-то верите, что и в самом деле – не исполнением Торы, а силой спасётесь? Не уж-то верите и в то, что силой обретёте и удержите то, что даётся лишь как благословение за исполнение Торы?

А йегудим твои, Израиль, верящие в Третий Храм, который, не взирая ни на что, посреди беззакония воздвигнуть собрались, разве не читали Книгу Даниэля? Не уж-то не ведают, что попраны в своём же храме будут?

Разве не ходят содомиты по земле твоей парадами, а, Израиль? А министр юстиции твой – разве не содомит? И не оккультная ли пирамида с оком увенчивает здание твоего «верховного суда», а, касдим бавэльские? И не сатанинское ли мракобесие учинила Мадонна на сцене? Может прямо у Стены Плача на базаре фетишами и идолами не торгуют? Легально ли строительство Храма посреди этого? Столь же легально, как и принесение жертв вне Храма, которое уже начато… Храм же должен быть доказательством исполнения Закона! А чей же закон исполняется, как ни сатана? И чей же Храм сей будет, раз такому закону свидетельством станет и посреди такого мракобесия воздвигнут будет? Может ли храм быть построен вместо исполнения Торы?

Разве религиозное иудейское лобби не в одной связке с твоими правыми, Израиль? Кто же они после этого, раз в одной связке с политической группировкой, назначившей содомита министром юстиции, допустившей парады содомитов на священной земле, потворствующей лихве, мзде, даче в рост и всему прочему осквернению?… Может вы не в курсе, что за перечисленное – смертная казнь по принципам Танаха?

Скажи, Израиль, разве я не объяснил тебе, что является твоей единственной рабочей оборонной доктриной? Ведь целиком и полностью «Книга Еврея» посвящена этой теме! https://seferivri.livejournal.com/4489.html .

Быть может ты не ведаешь, что для тебя проклятие, а что благословение? https://seferivri.livejournal.com/6543.html .

Может ты не знаешь, какая единственная законная власть может быть на Священной Земле? https://seferivri.livejournal.com/16951.html .

Может не в курсе, кто такие вообще настоящие Евреи (Иврим)? https://seferivri.livejournal.com/3754.html .

Не знаешь, что является индикатором праведности твоего жития? https://seferivri.livejournal.com/5978.html .

Запамятовал, чего вообще от тебя хотел Йеhова, и что есть Тора Машиаха Истинного? https://seferivri.livejournal.com/14044.html .

Или ты не помнишь пророчеств о Священном Израиле? https://seferivri.livejournal.com/13819.html .

Кто-то не знал, что это будет не государство галахи, не притон Бавэля, и не вотчина торгашей, банкиров и их наёмников, а Новый Брит, который ничего общего со старым иметь не будет? https://seferivri.livejournal.com/5350.html .

Жертвами ли собираешься откупиться от Йеhовы, Израиль? Разве не разоблачены подлоги эти жреческие ещё тысячи лет назад? https://seferivri.livejournal.com/3085.html .

Не знаешь каков единственный способ изгнать всех язычников и прочих беззаконников? https://seferivri.livejournal.com/6324.html .

Поёшь о Шаломе и пудришь этим Шаломом мозги окружающим, а не ведаешь, что мира нет? Какой может быть мир у Того, который Эль Гибор, с беззаконниками, оскверняющими Его Землю? https://seferivri.livejournal.com/4809.html .

Да сынам твоим даже суть заповеди о Шаббате не ясна по сей самый день, включая йегудим! Хоть кол на голове теши – повсюду лицедейство, цирк да пантомима! https://seferivri.livejournal.com/9081.html .

Почему для тебя по сей день – тайна, за что мы Египте в рабство попали? https://seferivri.livejournal.com/4240.html .

Не задумывался, что Тора и капитализм – противоположные, несовместимые и взаимоисключающие сути?
https://seferivri.livejournal.com/6846.html
https://seferivri.livejournal.com/7118.html
https://seferivri.livejournal.com/7170.html
https://seferivri.livejournal.com/7570.html
https://seferivri.livejournal.com/7741.html
https://seferivri.livejournal.com/8325.html
https://seferivri.livejournal.com/8494.html
https://seferivri.livejournal.com/8897.html

Держишься за Бавэль и не видишь его предрешённого конца?
https://seferivri.livejournal.com/11167.html
https://seferivri.livejournal.com/11272.html
https://seferivri.livejournal.com/11746.html

На что «богоизбран» ты, Израиль? https://seferivri.livejournal.com/9513.html .

Зачем по сей день Имя Всевышнего скрываешь? Думаешь – если Йеhову по Имени не назовёшь, то и за беззаконие, прикрываемое иными эпитетами, спроса нет? https://seferivri.livejournal.com/9824.html .

Метафоры исполняешь дословно, а прямые предписания – иносказательно, и думаешь – оценит сизифов труд сей тот, Которого ты воистину не знаешь? https://seferivri.livejournal.com/10056.html .

Чем заняты посохи твои в Конце Дней? https://seferivri.livejournal.com/12522.html .

Увернутся ли они от Гога и Магога? https://seferivri.livejournal.com/13543.html .

Как уворачиваешься ты от слов пророков тысячи лет и к сердцу не принимаешь… https://seferivri.livejournal.com/5384.html .

Как теперь скажете вы, что не приходил к вам увещеватель? Как скажете, что не были предупреждены? С кого спросите, как не с себя самих, раз не несёте ответственности друг за друга и Книгу отвергаете?

Невиим, Йешайа, 56 глава: «10 Стражи его слепы все, невежды; все они псы немые, не могут лаять, бредят, лежат, любят дремать.
11 И псы эти дерзкие, не знающие сытости, – и они-то пастыри, не способные понимать! Каждый повернул на дорогу свою, каждый до последнего – к корысти своей.»

Год, как «Книга Еврея» выложена в открытом доступе и бесплатна для всякого! Но соизволили ли вы хотя бы переслать её ближним своим? А прочитать – сколькие удосужились? А, равы, которые столь мудры в глазах своих…

Невиим, Йешайа, 5 глава: «21 Горе (вам), (которые) мудры в глазах своих и разумны пред самими собою!»

Невиим, Йирмейа, 9 глава: «22 Так сказал Йеhова: Да не хвалится мудрый мудростью своею и да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим.
23 Но хвалящийся пусть похвалится лишь тем, что он разумеет и знает Меня, что Я – Йеhова, творящий милосердие, правосудие и справедливость на земле, ибо лишь это желанно Мне, – сказал Йеhова.»

Чем похвалитесь? Не уж-то не ведомо вам, что Он думает о службе вашей? https://seferivri.livejournal.com/15221.html .

Год, как «Книга Еврея» бесплатна в открытом доступе! Не закономерно ли происходящее при том, что ты, Израиль, не хочешь слушать, как и в древние времена? Что за миф это распустил ты по миру о мудрости сынов твоих?

Невиим, Йермейа, 4 глава: «20 Бедствие (идет) за бедствием, вся земля опустошена, внезапно разрушены шатры мои, в миг – завесы мои.
21 Доколе буду видеть я знамя, слышать звук рога?
22 (Это) оттого, что глуп народ Мой, не знает Меня; сыны они невежественные и неразумны они; умны они делать зло, а делать добро не умеют.»

Что же будет, когда придёт 10-ого декабря 2019-ого срок 390 дней от публикации и 19-ого января 2020-ого – 430 дней?

Вот – конвульсии уходящего строя, истерично пытающегося собрать национальное единство… Но вокруг чего же ему собраться – вокруг незнания Торы и повсеместного беззакония? Каков же будет тот плод, что принесёт единое древо беззаконников? За это ли не придёт кара?...


Читать онлайн или бесплатно скачать первое издание "Книги Еврея" вы можете здесь:

http://ivri.tk

Времени остаётся крайне мало. Пошлите эту книгу всем достойным, чистым и праведным, кого знаете.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Заходите в гости друзья! Послушайте песенку!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft