16+
Лайт-версия сайта

СТВОЛЬНОЕ — (монопанторим–deci.ra смежно–перекрёстный дальнобойный)

Литература / Литобзор / СТВОЛЬНОЕ — (монопанторим–deci.ra смежно–перекрёстный дальнобойный)
Просмотр работы:
23 февраля ’2020   22:34
Просмотров: 8128

***

299)      СТВОЛЬНОЕ
                      ---
             (несгибаемое)
                      ---
             (дальнобойно)

Скользкой Темзой  и громилой
Польским Сейм с amigo хилым
Стольким пейсам лик намылил,                                                                                                             (фейсам)
               Узы грея с Польшей. Зол
               Туз и ген дебошей,  folk–                                                                                                       (Труся,)
               лузер, геи большинством.
В колбах шей поник промилле,
Боль в душе  за ник премилый:
Сколько Джеймса ни кормили,                                                                                                              (джеймсов)
                У Сергея больше ствол!..

---
* Примечание: Джеймс — в нашем случае экс-министр обороны США генерал Мэттис, получивший прозвище (или ник) "Бешеный пёс".

PS: Прошу простить великодушно, достопочтенный мистер Президент Соединённых Штатов Америки, но при всём уважении к Вам лично данный результат обмерочный остаётся удлинённым фактом историческим, в плане досягаемости и глубины проникновения с конечным результатом пока что непревзойдённым. Таки глобальные дела, к тому же не только военные, ибо мирная гуманитарная сфера очень давно, стабильно и уверенно демонстрирует отставание в плане языка, а с ним литературы, культуры, нравственности, духовности практически вечное и безнадёжное. Передавайте Привет большой с наилучшими пожеланиями от Короля Поэзии всех времён и народов Вашим оппонентам ярым: конгрессменам-тугодумам и сенаторам, слабовидящим и плохо соображающим. Отныне пусть не забывают, что единственной надеждой на выправление языковой ситуации, а также всего вышеперечисленного, что из оной вытекает и прилагается к ней же, как для них самих, так и для США в целом является только Ваш покорный слуга, а не кто-либо другой. Чем быстрее они осмыслят и поймут сие, тем лучше и безопаснее для всего человечества. Кстати, не обессудьте, что Столицей поэтической отныне и, надо вполне уверенно полагать, навсегда становится славный российский город Сочи. А Королём Поэзии всех времён и народов — носитель вовсе не английского или другого же ущербного, а великого и могучего Языка русского. Судя по всему, происходящему в истории, Корона поэтическая, как, впрочем, и любая другая, на две или более исторические Головы без остатка не делится, да не всякому носителю, в том числе и языка, впору придётся! Некоторым, в том числе всем без какого-либо исключения недомеркам лит-шнобелевским, для тех же творческих целей и помыслов помойное ведро в самый раз подойдёт, по характеру изделия с размером, наполнением и качеством содержимого, а равно и запаху соответствующему больше всего сгодится!..

      Кроме того, имеющие глаза и уши, а к ним же мозги подходящие, не короткозамкнутые, задумаются, представят себе и поймут в последующем всемирную, общечеловеческую значимость настоящей убедительнейшей исторической Победы языковой по всем параметрам и направлениям без какого-либо исключения, в том числе искусственно-интеллектуального свойства цифрового, да и не только!

      Не сомневаюсь нисколько, уважаемый мистер Президент США, Вы меня прекрасно понимаете, к тому же и в самом полном, точнее глобальном, всепланетном объёме с масштабами, а также, скажем прямо, за его земными и временн'ыми пределами. Если Вы меньше в будущем станете прислушиваться к советам академических придурков филологической и прочей направленности, а больше к толковым подсказкам весьма неглупых ребят из Google, то мы с Вами обязательно поладим! Ибо устойчивый всемирный прогресс и ускоренное развитие человечества без авторских наработок и участия Короля Поэзии всех времён и народов совершенно немыслимы — это отныне абсолютно неоспоримый факт. И, напротив, загнивание духовно-нравственное с последующей самоликвидацией естественной разумной жизни на планете Земля неизбежны. Поскольку обезьянью сущность академическую и другую, а с тем и умственную отсталость весьма несложно определить практически, если провести эксперимент исследовательский следующего характера: усадить мартышку, к тому же за стол для верности и чистоты эксперимента, и положить перед ней банан, а рядом букварь с картинками. Как Вы думаете, что оная выберет себе, причём в первую очередь, будучи в том числе и накормленной до этого? Никаких сомнений, та протянет лапу, а возможно, и не одну к банану по примеру лит-шнобелевских якобы академиков под управлением шнурочным с нажимом коммерческого и шкурного характера заокеанских горилл, ещё более грубых, невежественных и неотёсанных как в творческом, так и научном плане, причём особенно! Данный эксперимент был проведён с успехом Вашим слугой покорным над шведской лит-шнобелевщиной и правящей же верхушкой тамошней вкупе с их кураторами внешними англоязычного и, на первый взгляд казалось бы, разумного свойства. В итоге, из предложенных всему миру свыше пятисот открытий, новинок, методов, способов лингвистического характера литературно-научного и банана шведская мартышка и заокеанская горилла выбрали последний. Думается, даже неандертальца заинтересовали бы в первую очередь картинки в букваре. И такое теперь — подтверждённый факт научный, исторически засвидетельствованный всей планетой! Из которого вытекает вопрос попутный, возникающий в голове мыслящего, то бишь разумного человека, а не гиббона, макаки, а равно сходного по характеру с интеллектом существа живого: так кто же миром как человеческим, так и прочим вознамерился управлять по-обезьяньи?!.

      На основании изложенного, настоятельно рекомендуем обратить внимание на высказанную раньше идею Вашего слуги покорного, где предлагается выстраивание властной вертикали осуществлять только по интеллектуальному признаку и не иначе, к тому же во всех сферах без какого-либо исключения. Потренировавшись предварительно на отдельно взятом регионе, муниципалитете и т.п. с целью проверки, обкатки, шлифовки, доведения до ума, а также нужной кондиции и т.д. А в последующем расширяя опробованную и проверенную модель по географическому признаку. Судите сами, рано или поздно кто-то же должен такое проделать и осуществить на практике успешно, поскольку отказаться от предложенной схемы никогда не поздно в случае неудачи. Впрочем, и доведение до необходимой кондиции, не говоря уже об идеальной форме подобной структуры управления, думается, будет вечным и нескончаемым, ибо совершенствование, как известно, не имеет пределов. Как Вы полагаете, кого следует выбирать старостой класса в школе из имеющегося числа учащихся? Не думаю, что Вы предложили бы великовозрастного верзилу-второгодника, или двоешника, дремающего неустанно на задней парте. Троешник в таком случае, не упоминая о хорошисте, был бы предпочтительнее, разумеется, если речь идёт о дальнейшем обучении и умственном развитии учеников, а не о завоевании физического превосходства на заднем дворе либо соседней улице по обезьяньему и т.д., и т.п. принципу. Однако в настоящее время, как мне думается, очкарик-отличник, причём круглый и по всем дисциплинам даже в подобном воинственном случае убийственном сможет найти самый удачный и грамотный выход из любого положения с минимальными затратами и потерями, а то и вовсе без шишек да царапин, переломов же и ссадин. Особенно если учесть тот факт, что учебный год продлится вечно, а последний звонок вообще не запланирован и не предвидится!
      Поскольку:

      О СПОРНЫХ ВОПРОСАХ

...   Кулачными боями спорные вопросы те решают,
у кого головы слабее кулаков значительно!..

      Не кажется ли Вам, уважаемый мистер Трамп, что предложенная конструкция властной вертикали из всех существующих как ныне, так и прежде (если не вообще возможных!) является наиболее приемлемым, точнее практически идеальным вариантом, никогда ранее не использовавшимся в человеческой природе? Потому как все остальные безо всякого исключения абсолютно, в том числе выборные системы власти, не только не использовали интеллектуальный потенциал в своей деятельности, но и по корыстным же соображениям активно препятствовали всеми доступными способами и средствами, в том числе с физическим устранением, проникновению наиболее разумных во властные структуры. И, может быть, стоило бы посвятить второй президентский срок следованию в данном направлении, нет сомнений, весьма непростом, полностью новом и весьма трудном, однако совершенно беспроигрышном и с победным финалом, как Вы считаете? И, если с доводами согласились да правильно подсчитали, неизменной удачи Вам на пути новом, всяческой поддержки безустанной и успехов исторических!

      В конце концов, кто-то же должен быть Первым и в данной области! Впрочем, Королю Поэзии почему-то кажется, что китайцы и здесь Америку переплюнут с её бездумно непрекращающейся вознёй мышино-крысиной. А мадам История пристально проследит за всеми происходящими процессами, запротоколирует в летописях. И, как всегда, скрупулёзно учтёт имена дерзких, решительных и отважных Первопроходцев, триумфальных Победителей, наиболее разумных, успешных и удачливых, просвещённых и прозорливых, заслуживающих, как никто другой, уважения всечеловеческого, искреннего и беспрестанного, да вечной исторической памяти. Ваш слуга покорный нисколько не сомневается, именно эти Ребята и станут истинными Спасителями человечества, все остальные, на сегодня имеющиеся, а также созданные по образцу нынешних и прошлых, приведут Гомо сапиенс к исчезновению окончательному!..

***
***

Фото: И-нет.

***
Свидетельство о публикации №354198 от 23 февраля 2020 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft