16+
Лайт-версия сайта

Брехня про украинцев на Трымаве

Литература / Мемуары, публицистика / Брехня про украинцев на Трымаве
Просмотр работы:
16 марта ’2024   12:07
Просмотров: 278

Ничего уже я не публикую, вот только сейчас на российском сайте "Трымава" это сказал на материале украинофобном, где людям украинской национальности приписываются словами Классиков качества моральных уродов просто:

Yuras_Adamov (Юрий Мельник из Харькова)
16.03.2024 в 10:20:

- Оскорбления и унижения людей по национальному признаку, приписывание всей национальности какой-то прочности, злобы и лживости, пьянства, развращенности, подлости и других пороков- это очевидный нацизм шовинизм.
На самом деле, в каждой нации есть нормальные души спасенных детей Божьих, добрых, честных, нравственно чистых, милосердных к чужому страданию, а есть мёртвые души злобные, лживые, развращенные, одержимые бесами и пьянства, и разврата, подлые сволочи, которые просящему у тебя хлеба голодному нищему и куска хлеба не дадут.
Отчего со временем станут топливом ада.
Если, конечно же, не покаятся они и не станут, с Божьей помощью, нормальными человеческими душами добросовестными.
То есть добрыми, никому зла не желающим, чего никто себе не желает, честными, прощающими своих обидчиков, порядочными, милосердными к чужому страданию.
Пока человек живёт на земле, то и есть у него такая возможность из категории мёртвых погибших душ превратиться в категорию спасенных душ детей Божьих.
И радости бывает на Небесах у Бога и Ангелов Небесных, когда такая метамарфоза с человеком происходит на Земле, больше, чем за 99 праведников, которые всегда жили в послушании Богу в сердце своём, в своей совести.
По словам Господа и Спасителя нашего, Божьего Сына Иисуса Христа.
Причём национальность и раса человека при этом не имеет никакого значения- все земные люди фактически одной национальности по крови, как дети прародителей человечества Адама и Евы.
Да и духовно все люди, независимо от расы и национальности,- братья и сестры друг другу, как дети Бога, Творца, Отца нашего
Небесного, Господа Неба и земли.
А приписывание Классикам такой грязи на людей украинской национальности, которую какой-то моральный урод здесь разместил,- это брехня (обман) явная.
Особенно смешно Чехову эту брехню приписывать, который всегда в письмах близким людям называл себя человеком украинской национальности: "Ты знаешь, дорогая, что я-ленивый хохол, потому и бедный" (из письма Чехова жене Книппер).

16 марта 2024 года
Харьков, Холодная гора,
Мельник Юрий-Георгий Адамович






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

346
Ангелы-Хранители бойцов ПРЕМЬЕРА!!!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft