16+
Лайт-версия сайта

Домашние русофобы создают русофобию на Западе

Литература / Мемуары, публицистика / Домашние русофобы создают русофобию на Западе
Просмотр работы:
17 марта ’2024   00:10
Просмотров: 266

…Вернёмся ко второму сорту сумасшедших, упорствующих в этом - я имею ввиду российских либеральных образованцев предающих свою Родину, в надежде зажить при новой прозападной власти сыто и богато!
Я уже много раз писал, что сумасшедшая элита Запада, не желающая лечиться правдой о России, сделана такой множеством лживых сумасшедших беглецов из России, которые за деньги готовы уверять, что белое это чёрное, а чёрное это белое.
Именно такое их отношение к правде и делает слушающих их молодых и немолодых политиков на Западе неадекватами.
Послушайте какой бред несёт Каспаров, Шендерович или Яшин и вы поймёте о ком я говорю, но есть ведь ещё и внутри российского приготовления провокаторы типа Собчак, Глуховского и прочей мелочи - у них ведь тоже мозги съехали на русофобии и антипутинизме!
Что им не говори, какие аргументы не выдвигай – они будут стоять на своём, потому что если они станут объективно судить о происходящем в России, то им и жить будет не на что, да и незачем. Они ведь как мухи на мёд вьются вокруг разного рода «русских голосов» вещающих с Запада, зарабатывая себе деньги и известность.
Иногда они несут такой бред о России и о Путине, что и возражать на это не хочется – настолько глупо будет выглядеть диалог с ними, потому что в их речах нет не только логики, но и ни одного слова правды!
Но, как я уже говорил выше, не обращать внимания на их тявканье тоже нельзя, потому что эти дети «из хороших», столичных семей, настолько проникнуты западнисткими ценностями «свободы и прав личности», что беззаветно верят этому бреду.
Они постепенно тоже превращаются в русофобов, потому что верят в миф о беззаботной, обеспеченной и свободной жизни на Западе.
И получается, что воспитанные на лжи о своей стране и о своей власти, они уже не способны на что-нибудь иное, и как попугаи повторяют – Путин тиран, а все россияне, кроме них конечно, в подавляющем большинстве – быдло.
При этом, они повторяют друг другу - только такие как мы, способны воссоздать демократию, которая существовала при Ельцине.
О расстреле Верховного Совета и о сотнях тысяч убитых в бандитских, «демократических» разборками, о нищете и десятках тысяч умирающих по подвалам бездомных, они не слышали в силу своей молодой глупости, но и сегодня не хотят слышать - так им беззаботней живётся!
Невольно вспоминаются стихи полусумасшедшего Владимира Печерина:

"Как сладостно - отчизну ненавидеть
И жадно ждать ее уничиженья!
И в разрушении отчизны видеть
Всемирного денницу возрожденья!"

...Теперь поговорим о логике и о том, кто и зачем начал воевать на Украине?
Конечно всё заварилось в Киеве, задолго до Майдана, потому что русофобские, пока мягкие лозунги, типа кучмовского утверждения – «Украина не Россия», прозвучали ещё около тридцати лет назад.
А потом, постепенно вызрела свирепая русофобия, в которой лозунги – «Москоляку на гиляку» и «Режь русню» стали сущностью движения националистической, бандеровской Украины к «незалежности»!
Естественно Россия не могла проходить мимо такого национализма делая вид, что русских не касается неонацизм и бандеризация соседей!
Но я ещё помню времена, когда в Одессе и в Крыму, простые русские люди сопротивлялись присутствию натовских кораблей на полуострове - тогда ни о каком НАТО и речи не шло!
Просто за эти годы сработала яростная русофобская пропаганда и украинскому населению так промыли мозги, обещаниями сделать в «независимой» Украине жизнь как во Франции, что даже некоторые русские «украинцы» поверили в это. Поэтому в сегодняшней нацистской Украине, даже в армии воюющей с Россией, так много солдат, офицеров и генералов с русскими именами и фамилиями!

Только после Майдана, когда к власти на Украине пришли националисты, исповедующие откровенную русофобию, эти неонацисты, взявшие в герои украины Бандеру и Шухевича, решили воевать с теми на Донбассе, кто предпочёл опасную свободу, подчинению киевских бандеровцев-неонацистов.
В этом им помогали те же американцы, а Европейские лидеры, всячески содействовали государственному перевороту подготовленному Майданом.
Но и после, уже при заключении минских соглашений, они врали России, тянули время, способствуя неонацистам создавать новую армию, воспитывая новых русофобов на Украине.

Уже в наше время выяснилось, что более десяти лет тому назад вдоль всей российско-украинской границы, американцы разместили 12 своих разведывательных баз, готовившихся участвовать в прокси войне, руками украинцев, с доверчивой Россией!
Но главное, вся мировая «рать сторонников прав человека и демократии», старалась не замечать, как украинская армия, в течении восьми лет убивала мирных людей и ополченцев в Донецке и Луганске, хотя вина этих людей была только в том, что они не хотели подчиниться нацистскому украинскому диктату и предпочли свободу, хотя бы и под дулами автоматов и стволов пушек!

Вот так получилось, что российская пятая колонна, состоящая из людей, часто психически неадекватных, стали русофобами, жаждущими поражения и гибели России. Согласитесь, что нормальные люди не могут так говорить и поступать – их можно сравнить с теми, кто собирается убить своих отца и мать, руководствуясь политическими причинами!


Март 2024 года. Лондон. Владимир Кабаков


Остальные произведения Владимира Кабакова можно прочитать на сайте «Русский Альбион»: http://www.russian-albion.com/ru/vladimir-kabakov/ или в литературно-историческом журнале "Что есть Истина?": http://istina.russian-albion.com/ru/jurnal






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мечты сбываются

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft