16+
Лайт-версия сайта

Сон

Просмотр работы:
06 апреля ’2023   16:03
Просмотров: 1998

-Хм, мм..

·Я потихоньку открываю глаза, это было какое-то странное не известное мне место. Конечно я почувствовал себя не по себе. Но в тоже время чувствовал спокойствие.

-Где я? Что это за место!?

*Послышались шаги*

-Хм, кто-то идёт. Я тут не один!? Нужно позвать на помощь.

·Только я об этом подумал, и что-то стало мне подсказывать, словно лучше не просить помощи у местных жителей. Я решил спрятаться под кровать, да, банально, но на тот момент это было лучшее решение. Только я залез под кровать, как дверь в комнату со мной распахнулась. И в помещение зашло, что-то очень странное, по крайней мере я так подумал с начало. Оно было похоже на красивую девушку с длинными чёрными волосами, в прекрасном небесном платье. У неё были шикарные ярко голубые глаза и милые, пухленькие алые губы. Как только я её увидел, повеяло теплом. Я захотел вылезти, но мне помешал резкий стук в окно. Это была птица. Она врезалась в стекло и упала на подоконник снаружи. Та девушка, что стояла со мной в комнате, открыла окно и аккуратно взяла птицу в руки. Поглаживала её по голове и говорила:

Д:"Бедная птичка, как ты так ударилась. Какая нелепая смерть. Как ты умудрилась долететь до этого дома, и врезаться именно в это окно? Как жаль что твоя жизнь так закончится."

·Скажу одно, птица повредила крыло, но была жива. Я был удивлён её словами. Но ничего не сделал. Она ещё пару раз погладила птицу по голове. А потом эта девушка свернула и оторвала голову, лапы, птицы и съела её мёртвое тело. Которое буквально 5 минут назад было живым, и оно наглаживало её по голове, а сейчас это страшное существо стоит всё в крови с выпученными глазами и ест только что убитый труп. Честно, я был в глубоком ужасе. И тут оно повернулось в мою сторону. И сказало.

Д: "А теперь мой главный гость." ·Это существо улыбнулось и я увидел её зубы. Они были похожи на ножи, и их было ка минимум сотня. Не успел я понять ситуацию как она резко появилась передо мною с чертовски ужасной улыбкой.

-Я проснулся.







Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 23 апреля ’2023   14:53
Такой отвратительный сон говорит о том, что внешняя красота б  ывает ложной. Думается, что автор об этом хотел сказать читателям.     
141


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft