16+
Лайт-версия сайта

Светлая империя

Литература / Обществоведение / Светлая империя
Просмотр работы:
30 декабря ’2022   08:37
Просмотров: 2557

Последние годы все, кому не лень ругают глобализм, как нечто плохое. Не понимая, что это естественный эволюционный процесс объединения человечества.
Просто надо различать светлый и тёмный глобализм. Светлый – организуют самые Душевные и благородные творцы на Общее Эволюционное Благо. Тёмный – организуют самые БЕЗдушные властолюбцы-экономисты на личное ограниченное благо. Вот и всё.

Поэтому сам по себе глобализм не плох. А плохо, когда его пытаются организовать финансово-экономические паразиты, ведомые своей БЕЗдушной внутренней тьмой. Тогда и глобализм становится тёмным, где радуется небольшая кучка паразитов за счёт всех остальных.
Когда же глобализм организуют Душевные РОДославные творцы, ведомые божественным Светом и Любовью, и ведающие Всеобщую Эволюционную Идею. Тогда империя, основанная на Душевном сотворчестве, становится светлой, где радуются все, кто увеличивает Общее Эволюционное Благо.

Пока ещё в истории человечества ни одна империя не смогла удержаться на плаву и канула в лету. Потому что в итоге начинала нарушать Космический Эволюционный Замысел

Сегодня идёт очередная историческая попытка создания мировой империи на Земле. Несколько центров пытаются объединить вокруг себя, как можно больше стран и людей. В том числе это делает и Россия.
В то же время современное мировое имперское соревнование отличается от всех прошлых попыток. Ранее всё зависело от императора и его приближённых, то есть от верховных личностей. А в настоящее время личности уже не проводят через себя Божественную Волю. Всё будет зависеть от активности человеческих Душ. Поэтому Небесные требования теперь предъявляются не только к верховному руководству страны, а и к каждому человеку на всех уровнях. Поэтому Душевно активироваться необходимо каждому…

В настоящее время победит не личность, а светлая общая Народная энергетика. Именно Народный Дух, Свет и Любовь, которые будут всех лучше соответствовать Высшему Замыслу, и объединят вокруг себя новое человечество.
Поэтому сегодня Вселенной нужен Народ НЕпоработитель, а Народ одухотворитель, просветитель, облагораживатель и объединитель на Всеобщее Эволюционное Благо. То есть РОДославный Народ, проводящий через себя Волю и Любовь Единого Творца Жизни. Чтобы человечество двинулось дальше в своём Космическом развитии…

Все отдельные религиозные, научные, философские и прочие частности должны объединиться на новом духовном уровне. Как цвета радуги объединяются в Солнце...
Это живое и эволюционное единение производит РОДославность, имеющая прямую связь с РОДом Вселенной.
...Только расширенная Душевная Солнечная осознанность сегодня выведет человечество и каждого человека из кризиса. Только РОДославное Единение на высоте новой осознанности создаст Империю Всеобщего Эволюционного Развития, Космической Справедливости и строительства Настоящего Счастья.

Важно знать, что весь эволюционный процесс настоящего времени активируется не какими-то личностями, а активируется самим Космосом. Люди только принимают Космическую инициативу или нет. Проводят через себя новые Космические потоки, или нет...
Каждый делает свой выбор сам и этим выбором производит над собой Божий Суд Космической Справедливости.

Светлый образ:
Каждый день и ночь я питаю свою Душу Небесными РОДославными потоками. Душа растёт и разворачивает своё новое божественное совершенство.
Я становлюсь Новым Человеком. И своими Душевными мыслями, чувствами и делами помогаю Небесному Отцу создавать ВсеЗемную Светлую РОДославную Империю.
По мере своего участия в этом общественно-божественном созидании я повышаю свой статус, возможности и благополучие. Увеличиваю поток Любви, преумножаю дружбу и наращиваю полноценное счастье. Ура!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft