16+
Лайт-версия сайта

РЕАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ОБНУЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СРОКОВ

Литература / Политика / РЕАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ОБНУЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СРОКОВ
Просмотр работы:
04 апреля ’2020   12:47
Просмотров: 7916

До реформы Конституции предполагалось, что Путин не сможет быть президентом после 2024 года. Поэтому он воспринимался уходящей политической фигурой. Элиты уже начали борьбу за своё будущее место в новой конструкции власти.
В результате Путин потерял бы авторитет в ближайшие годы, а его окружение вместо решения проблем страны занималось бы внутренними разборками. Обнуление президентских сроков решает эту проблему.

Путин снова сможет избираться Президентом в 2024 году. Мы не знаем, пойдёт ли Владимир Владимирович на следующий срок, но до следующих выборов президента Путин сохранит свой авторитет. Ни у кого не возникнет чувства, что Президент скоро уйдёт, и с его мнением можно не считаться.

Благодаря этому в ближайшие годы власть Владимира Путина не ослабнет, что важно в условиях кризиса и хаоса. Сейчас для России жизненно важно завершить реформы по восстановлению суверенитета. Необходимо перестроить весь государственный аппарат, чтобы он обслуживал интересы народа, а не исполнял решения международных организаций. Для этого нужен Национальный лидер, который будет реформировать страну. Владимир Путин – единственный, кто на это способен. Полномочия президента ему в этом помогут.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 05 апреля ’2020   09:24
Может так и будет...а может и по-другому...ибо, "человек предполагает, а бог располагает"...

Оставлен: 05 апреля ’2020   14:37
Спасибо, В. Путин от Бога - Архангела Михаила. В оппозиции к Первому Архангелу - демон Иегова. Кто Против В.Путина, тот поддерживает демонические силы.

Оставлен: 06 апреля ’2020   15:40
Спасибо за отзыв!


Оставлен: 05 апреля ’2020   15:05
Вчера смотрела интервью болтуна Юрия Швеца из США - Дмитрию Гордону. "ЦРУ готовит переворот в Кремле, США ждёт нового Президента на поклон! После Россию захллестнёт кровопролитная война (так злодеям хочется). Они будут распускать ложные слухи". Раззрушаю ложную информацию! Путин здоров. Поддержим В.Путина.Толлько он может сохранить целостность России.Пространство, материализуй мои мысли и сохрани Россию в целостности 

Оставлен: 06 апреля ’2020   15:39
Спасибо Вам за отзыв!


Оставлен: 07 апреля ’2020   00:30
Обнуление необходимо потому, что идёт разделение людей по Свету и тени. Первый Архангел нашей Солнечной системы - Великий Владыка Шамбалы Стоит на страже сохранения Планеты и человечества от взрыва. Основная масса людей не знает, что в 2046 будет Апокалипсис. Духовные невежды становятся жертвами гипноза Иеговы и его лживой Библии. Путин - воплощение из Шамбалы, он стоит на одной из ступенек Иерархии Света. Он обязан исполнять Указы Свыше. В такое напряжённое время В.Путину нет замены. Даже в Кремле работают продажные люди, внедрённые дьяволом. Оппозиция: иудеи, космополиты и карьеристы. Иларионов был заместителем Президента, после замены Медведева на Мишустина, уехал в США.
Одного талантливого хирурга-кардиолога спросили: "Почему ты не уедешь за границу, там бы тебя ценили ...". Хирург ответил: "Родина, как мать, а больную мать не бросают».

Оставлен: 09 апреля ’2020   13:43
Спасибо очень мощно!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Двойственность.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft