16+
Лайт-версия сайта

Создаём новую систему Жизни

Литература / Политика / Создаём новую систему Жизни
Просмотр работы:
17 октября ’2020   09:41
Просмотров: 6592

Октябрьское новолуние предлагает нам повлиять на будущее ближайших месяцев, и мы с радостью используем эту возможность. Создаём ещё один позитивный образ внутреннего и внешнего благополучия:
"Мировая Душевная эволюция набирает обороты. Внутренний свет растёт, озаряет человеческие умы и меняет ощущения. Люди объединяются в Родовые Советы, отвечающие за благополучие Жизни, в Народные Советы, отвечающие за благополучие Сознания и в Душевные Советы, отвечающие за благополучие Целостности.
Паразитическая власть меняется на Душевно-творческую. В руководство матричных организаций приходят Душевно честные и чистые творцы. Образуются новые, НАДматричные организации с Душой и Совестью, которые обладают большей властью и большими полномочиями, чем структуры старого Мира.
ВОЗ, ООН, ЮНЕСКО, СОВЕТ БЕЗОПАСОСТИ, НАТО, ФРС, все банковские, религиозные и государственные структуры Мира подчинились Родовым, Народным и Душевным Советам. И стали простыми служебными, послушными, исполнительными кабинетами.
Русский Народ расправил свою широкую Душу, и приглашает к объединению все светлые Народы Мира. Чтобы сообща строить Мировую Державу всеобщего счастья, сотворчества и Любви.
В этой глобальной Космической Эволюции, каждая Душа расцветает, как весенний цветок. Каждый Феникс расправляет свои божественные крылья и приумножает своим сиянием Общее Благо.
Моя Душа радуется и поддерживает резонанс с Комическим Эволюционным Потоком. Устремляется войти в РОДославный Народ и хорошо выполняет своё божественное предназначение.
Мы с РОДославными соратниками легко образуем Душевно Творческое Объединение и берём власть в свои руки в Мире и на местах.
Сообща отменяем все глупости и паразитизм старой власти. Легко согласуемся между собой, создаём новую, мудрую и справедливую общественную систему Жизни. Утверждаем Душевное, гармоничное, общее, божественное Счастье. Радуем Небесного Отца и вместе с Ним радуемся сами. Ура!"






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 29 октября ’2020   21:33
Звучит хорошо. Но русским крайне необходимо сначала восстановить свою духовность, основанную на ведическом мировосприятии. ввести в школах курс славяноведения. Осудить и победить русофобию в самой России. Сплотиться вокруг СВОЕЙ правды и СВОИХ богов. Только потом мы можем призывать другие нарды к объединению. Иначе будет непонятная глобализация безликой биомассы.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Красивая песня! Поддержите!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
You are bright light of my souls desire... Исполнение:Вадим Кудряшов
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2548975.html?author

1791

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft