16+
Лайт-версия сайта

О диких нравах и порочных людях

Литература / Проза / О диких нравах и порочных людях
Просмотр работы:
27 января ’2023   09:09
Просмотров: 2317


Олег Яненагорский
Диалоги из чужой семейной жизни

- Дорогой, вчера в телепередаче рассказывали о русских семьях начала ХХ века. Представляешь, у них было по десять детей!
- Порочные люди…
- А еще там рассказывали, что если девушки теряли невинность до замужества, то им мазали ворота каким-то веществом под названием дёготь, как наказание и предупреждение другим… Они потом не могли выйти замуж в своей деревне…
- Варварство и дикость! Русские всегда были порочными варварами, и до сих пор не способны к осознанию ценностей свободного общества. Но, впрочем, нас русские девушки не должны интересовать!…
- Конечно, дорогой, это я так… между прочим вспоминаю… Конечно, варварство… По телевизору так и говорили - в России до сих пор препятствуют сексуальному просвещению и воспитанию… Дикие люди… плодились и плодятся, как скоты… Никакого понятия о прогрессе…
- А я так рад, что в Европе, разрешили однополые браки и мы, мой милый Мишель, наконец-то, теперь можем свободно обвенчаться… Но как много еще НЕ СВОБОДЫ в современном мире... Про мусульман я вообще не говорю, но даже эта варварская Россия до сих пор сопротивляется продвижению подлинной СВОБОДЫ… Христиане Библией тычут, ссылаются на какие-то свои вековые устои… Милый, поторопись с макияжем, а то мы опоздаем в церковь…
- Жан, дорогой, я же хотел пораньше встать, но ты, п р а т и в н ы й, сам меня задержал в постели… Тороплюсь, тороплюсь… уже скоро буду готов… Ах, колготки порвались… И еще, Жан… я хочу, чтобы у нас была по-настоящему крепкая и здоровая семья… Может быть нам уже пора усыновить какого-нибудь х о р о ш е н ь к о г о мальчугана… или даже двух…
- Мишель, мы подумаем об этом после…


© Copyright: Олег Яненагорский, 2015
Свидетельство о публикации №215013101619






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 





© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft