16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  133 086Зрителей: 74 725
Авторов: 58 361

On-line – 51 816Зрителей: 10396
Авторов: 41420

Загружено работ – 2 305 362
Социальная сеть для творческих людей
  

Цветочная комната

Литература / Сказки / Цветочная комната
Просмотр работы:
23 сентября ’2026   14:33
Просмотров: 227

У Китти получились интересные берёзовые причёски для свадебного каталога. А вот откуда взять букет, чтобы он украшал счастливую невесту? Цветы нужны и на Первое сентября, и в день свидания. И Китти пошла в оранжерею.
Сначала Китти показалось, что стены оранжереи покрыты коврами из цветов. Подойдя ближе, Китти заметила, что цветы спускаются сверху, сплетаясь в покрывало. Ей объяснили, что это – живой каталог цветов. Глядя на цветочную комнату, покупатели сразу видят, какие цветы здесь есть. Ещё в такой комнате хорошо писать стихи. Сюда приходят просто отдохнуть душой. В оранжерею заходят и парфюмеры, чтобы выбрать сочетание цветочных запахов для духов.
Китти сказала, что она бы хотела жить в комнате, тоже полной цветов. Но тогда ей бы пришлось долго ухаживать за таким количеством растений. Поэтому Китти просто выбрала себе букет.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft