16+
Лайт-версия сайта

ОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕБИЛИЗМ

Литература / Стихи / ОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕБИЛИЗМ
Просмотр работы:
31 января ’2021   20:23
Просмотров: 5988

ОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕБИЛИЗМ
(личное мнение)

Поверить в то, что бунты в России происходят из-за того, что у Путина есть дворец -- дебилизм! Поверить в то, что Путин будет строить для себя роскошный дворец, не важно за какие деньги -- дебилизм еще в большей степени! Не тот масштаб! Путин не будет мелочиться дворцом -- для него нужна вся страна, и, может быть не просто Россия, а растущая, расширяющаяся Россия! Расширяющаяся не обязательно в составе России, но расширяющаяся территориями других стран с русским духом! Путину нужны мосты в прямом и переносном смысле, скрепляющие Россию саму с собой и другие страны с ней же!

Рассуждать о дополнительном Путинском дворце, равно рассуждению, что Сталину нужны еще одни сапоги кроме тех, которые он носит! У Сталина были одни сапоги и ... вся Россия! Точно так же Путину нужен один дворец, в котором он работает и вся Россия! Хорошо это, или плохо -- другой вопрос. Лично я считаю, что хорошо! Потому, что эволюцию считаю продуктом Бога, а революцию -- продуктом Дьявола! Вы, протестующие, считаете так же! Или заряженные, извне принесенным дебилизмом, просчитывать хоть что-то -- считаете лишним. Вас направляют на движуху, на шум, приписывая вам элемент героизма и значимости!

О том, что вы ничего не можете -- тоже ложь! -- Вы можете много! Вы можете расшатать страну и этим снизить производительность труда, ухудшить экологию, обрушить экономику, и ... снизить, а не увеличить ... зарплату и пенсии, под рукоплескания, отсиживающихся за бугром, ваших кураторов! Если, конечно, на вас не накинуть узду! Поэтому не удивляйтесь сдерживающей узде. Она нужна, как и вера в Бога, в какой-то мере, запрещающая нанести топор над невинной жертвой!

Еще я удивляюсь тому дебилизму (если, конечно,это дебилизм, а не медвежья услуга хорошо спланированная), оправдывающему непричастность Путина к обсуждаемому дворцу. Ведь это воспринимается как очередная ложь (если даже это правда), и еще больше разукрашивает ложь предыдущую. Создается впечатление, что нас стараются выкупать в сплошной лжи. В мутной воде! А в ней хорошо ловится лживая рыбка, рядящаяся в мантию чистейшей правды ...

Зачем эти оправдания?! -- Они не нужны и вредны! Я считаю, что Путин не нуждается в них. Пусть будет еще один дворец! Ведь он же в России -- не за бугром! У Путина их много! Посмотрите дворцы Сочинского фестивального комплекса, крымский мост, крымские дороги, университетский комплекс острова Русский с его мостом, и многие другие путинские дворцы. Я всего перечислять не буду -- займет много времени. Вы видите сами, если грамотные и думающие, и еще не тронуты бациллой дебилизма!

Вы думаете я защищаю Путина? -- Вовсе нет! У меня к нему много коварных вопросов, но тех вопросов, решить которые не смогут никакие Навальные и иже с ним. Вы думаете, что «иже с ним» я считаю тех людей, которые вышли на митинги и орут черти что, и черти зачем? -- Они порох, который вытолкнет из пушки разрушающую дробь, сам сгорая, уничтожая себя! Я считаю, что без подпитки, не только внешней, но самой большой части и внутренней, этот порох будет сырым. -- Он гореть не сможет!

Такие митинги подпитываются и власть держащими, и, скорее всего, власть держащими в родной стране! Разве те, кто получает по полтора миллиарда рублей в год не хотят перемен укрепляющих их положение?! Разве сами они не рвутся к власти, чтоб навеки вечные закрепить за собой закон разграбления страны? Кто им поверит, кроме того дебильного пороха, что сжигает себя на улицах в их угоду?! -- Это первый вопрос Путину!

Что взять с несовершеннолетних? -- Да ничего! Несовершеннолетним нужно давать и давать очень много ради процветания страны! Где те дворцы спорта, дворцы пионеров, дворцы юных техников, где бы бесплатно учили подрастающее поколение любить свою родину и свой вид предстоящей деятельности?! -- А ведь они были! Это не ново! В моем городе и сейчас стоят эти здания,только в них ютятся коммерческие фирмочки. Даже если и есть спортивные занятия то они заряжены бациллой коммерциализации. Плати деньги и води своего отпрыска! Вот так! Где молодежные всероссийские стройки, где бы могла применить свой азарт в пользу страны кипящая молодежь? А ведь платить зарплату тем, кто воспитывает новое поколение, намного благороднее и намного дешевле, чем исправлять разрушение своей страны оболтусами, коих взяли крепко в свои клещи забугорные идеологи! - Это второй вопрос Путину.
За одиссею со Скрипалями и одиссею с Навальным наша страна беспомощно оправдывается! Зачем оправдываться перед теми, кто плюет на правду, а несет свою ложь, твердо зная, что это ложь! Кто никогда, ни под каким соусом не признает правды, будь она чище кристальной воды! Зачем?! -- Почему не занять нашим медиа центрам наступательной позиции, да так чтобы швы трещали?! Почему мы должны терпеть какого-то недоучку блогера из-за бугра, между прочим, нашего соотечественника, разлагающего наших детей, и прекрасно себя чувствующего? Почему наши спецслужбы не могут привезти его, на его же Родину, и спросить по полной программе?! У нас что, нет таких специалистов?! - Да потому, что так нужно определенной элите, свившей свое золотое российское гнездышко, и забирающей из него золотые яйца. Вот поэтому мы и терпим христопродавца Навального! Если у вас есть другое объяснение — расскажите! Это третий вопрос Путину... Но, задавая эти неудобные вопросы я голосую за Путина, потому, что хочу стабильности в моей стране. Мы все просто должны помочь ему, и не вставлять палки в колеса!

Теперь я хочу обратиться к «революционерам». -- Вы передовые и смелые люди. Вас не страшит цвет человеческой крови! Она заводит, завораживает вас! Она является спусковым крючком для еще большей и большей крови! -- Это же так красиво, так ярко и современно! Может в ваших глазах это и так... Но я прошу вас не будьте двоечниками. -- Учите историю! При любой революции летят головы, в том числе, самих революционеров, и под завязку заполняются тюрьмы, при одновременном откате страны назад на многие годы!

Вспомните Октябрьскую революцию! -- Сколько крови, безработицы, юных беспризорников, разбитых судеб! -- Миллионы! Страна в своем прогрессивном развитии не на много откатилась назад, потому что, отодвинув Бога, взял бразды управления Россией, Дьявол! В итоге -- сколько миллионов лучших сынов России изгнано за рубеж?! -- Не сосчитать. Восемьсот тысяч расстрелов, пятнадцать-двадцать миллионов в тюрьмах! Вот только такими усилиями не распалась, сохранилась Россия! -- Вы этого хотите?! -- Хотеть не вредно, но сейчас вам такой итог не светит!!!

г. Шахты 30. 01. 2021 г.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 01 февраля ’2021   04:08
Николенька, дорогой!!!
Я согласна с Вами только в том, что не один Путин виноват в том, что происходит в России. Согласна с тем, что митингами вопросов не решить, на них власть имущие просто не обращают никакого внимания. Согласна с тем, что кровопролитие ни к чему хорошему привести не сможет.
Но меня бесит, когда постоянно кивают на забугорье... У русского "Вани" всегда кто-то другой виноват во всех его бедах. Может это дядя Сэм гадит в ваших подъездах, выбрасывает мусор из ваших окон или издаёт законы от которых стонет простой народ??? Люди, во многом виноваты сами, но они далеко не дебилы, они просто растеряны, они прекрасно всё видят... и понимают, что их постоянно подталкивают к пропасти, но не знают, что с этим делать, как этому противостоять... А забугорье виновато лишь в том, что там живут намного лучше! Теперь границы открыты, люди стали ездить в другие страны и видят, как можно жить... по Человечески! И не понимают, почему они-то до сих пор живут намного беднее и хуже в самой богатой стране?!? А потому, что не дядя Сэм, а именно Путин отдал все народные богатства своим дружкам и уголовникам. Именно он закрывает глаза на то, что бизнесмены дерут по три шкуры с простого народа, что депутаты получают в месяц по полмиллиона, тогда как простой работяга еле сводит концы с концами... И зарубежные блогеры, даже если они соотечественники здесь не при чём. Они так же, как и Вы высказывают СВОЁ мнение, ни больше, ни меньше... Разве справедливо, что умный, талантливый изобретатель из народа получает фиговый листок от государства, а за его изобретение миллионы отгребают дяденьки сидящие наверху?!? У моего папы целый ящик таких фиговых листиков, в народе именуемых "Грамота", а умер в нищете. Зато какой-то туповатый дядя, занимающий высокий пост, здорово на этом обогатился. И это не единичный случай, таких непризнанных гениев миллионы. Разве забугорье в этом виновато??? Здесь, за свой ум и талант, мой отец был бы миллиардером... вот в чём разница. И люди давно это поняли и не хотят жить, как бессловесное стадо баранов. Они просто устали терпеть и, словно болванчики кивать головами. И я могу их понять. Вы пишете, "В итоге -- сколько миллионов лучших сынов России изгнано за рубеж?!", а теперь они сами бегут в другие страны, где их ценят и дают возможность реализовать свой потенциал и за который неплохо платят, благодаря чему они могут жить в 100 крат лучше. УМ - ценится везде, только не в России... и это обидно, ведь большинство хотело бы жить в России и приносить пользу своей Родине... но никому не хочется жить и умереть в нищете... Это моё мнение...

Оставлен: 01 февраля ’2021   06:01
Роберта, поддерживаю во всём! Николай Леонидович умнейший
человек, и его опасения понятны:* Лес рубят - щепки летят*,
и в этом он 1000 раз прав! Нет страшней кровавого уничтожения
человека человеком, а именно этим и заканчиваются все революции!
Люди и сами виноваты, когда идёшь голосовать - думай головой!
Что толку на зеркало пинять?..
250On-line

Оставлен: 01 февраля ’2021   20:28
Роберта, мне ваше мнение понятно. Но это мнение жителя не живущего в России. Я очень рад, что ваш бутерброд несколько больше моего бутерброда и что он слаще. И мне очень жаль, что ваш отец не стал миллиардером, живя в России. Но лично я миллиард не хочу, потому, что я не знаю, что с ним делать. Наверно я бы просто отдал его соседям. И если я сейчас не имею миллиард, значит я просто его раздал. Мой дед и прадед работали в деревне кузнецами, пахали пашню и сеяли хлеб. На обед в поле они брали краюху хлеба, лук и квас и этот обед для них был очень сладок, и восполнял их силы для работы на следующий день. И я понимаю почему он для них был сладок - потому, что они пахали русскую землю, почитали свой деревенский уклад, и на этой земле рожали и растили своих детей. Когда я был маленький и разговаривал со своей бабушкой, она никогда не жаловалась, на тех кто жил лучше. ЕЕ муж, мой дед не брал палку, и не ходил убивать помещика. И для него абсолютно не нужен был тот чай, который пил помещик. Он любил хлебный квас! Я вас понимаю и в чем-то разделяю ваше мнение. Не обижайтесь, но я думаю вы тот человек, который любит сладкий чай помещика, вместо мужицкого кваса, потому то вы и не живете в России. Роберта, я прошу не обижаться за меня за мое мужицкое российское мнение.     

Оставлен: 02 февраля ’2021   00:24
Да Бог с Вами, Николенька!!! Какие могут быть обиды?!? Мой отец тоже рассуждал так же, как Вы, поэтому довольствовался фиговыми листочками. Да дело ведь не в миллиарде, чего за него цепляться, дело в уровне жизни. Понятно, что алкаш всё пропивает и у него в квартире пусто, но почему умный, трудяга... должен сводить концы с концами?!? Речь ведь идёт об элементарном достатке, чтоб не считать копейки от аванса до получки...
Я вообще не люблю чай, ни с сахаром, ни без него... ;)
А уехала я не ради себя, а чтоб мои дети жили, как люди, не думая кто там и какой чай пьёт...



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор




Интересные подборки:

  • Стихи о любви
  • Стихи о детях
  • Стихи о маме
  • Стихи о слезах
  • Стихи о природе
  • Стихи о родине
  • Стихи о женщине
  • Стихи о жизни
  • Стихи о любимой
  • Стихи о мужчинах
  • Стихи о годах
  • Стихи о девушке
  • Стихи о войне
  • Стихи о дружбе
  • Стихи о русских
  • Стихи о даме
  • Стихи о матери
  • Стихи о душе
  • Стихи о муже
  • Стихи о возрасте
  • Стихи о смысле жизни
  • Стихи о красоте
  • Стихи о памяти
  • Стихи о музыке
  • Стихи о дочери
  • Стихи о рождении
  • Стихи о смерти
  • Стихи о зиме
  • Стихи о лете
  • Стихи об осени
  • Стихи о весне
  • Стихи о классе
  • Стихи о поэтах
  • Стихи о Пушкине
  • Стихи о школе
  • Стихи о космосе
  • Стихи о семье
  • Стихи о людях
  • Стихи о школьниках
  • Стихи о России
  • Стихи о родных
  • Стихи о театре
  • Стихи о Алтае
  • Стихи о Оренбурге
  • Стихи о Софии
  • Стихи о Серафиме
  • Стихи о Италии
  • Стихи о Пскове
  • Стихи о замках
  • Стихи о молоке
  • Стихи о мачехе
  • Стихи о Мордовии
  • Стихи о витаминах
  • Стихи о шарике
  • Стихи о воробушке
  • Стихи о Кронштадте
  • Стихи о справедливости
  • Стихи о смелых
  • Стихи о дельфинах
  • Стихи о существительном
  • Стихи о жаворонке
  • Стихи о следах
  • Стихи о казачке
  • Стихи о десантниках
  • Стихи о раскрасках
  • Стихи о бабках
  • Стихи о карандашах
  • Стихи о судьях
  • Стихи о васильках
  • Стихи о ежике
  • Стихи о горечи
  • Стихи о Арине






  • © 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

    Яндекс.Метрика
    Реклама на нашем сайте

    Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

    Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft