-- : --
Зарегистрировано — 133 150Зрителей: 74 777
Авторов: 58 373
On-line — 27 520Зрителей: 5541
Авторов: 21979
Загружено работ — 2 305 685
«Неизвестный Гений»
Гитара на Днюху
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Доброго времени суток друзья .Выставляю свою новою работу .Надеюсь подниму Вам настроение. Всем удачи
Свидетельство о публикации №409794 от 9 марта 2022 годаГолосование:
Суммарный балл: 140
Проголосовало пользователей: 14
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 14
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
Maximus_77
|
|
Оставлен:
Да!Эд!Это же мемуары,только в музыкальной форме!Я обеими руками ЗА!!!
|
muzbugor28
|
|
Оставлен:
Эд не биографию ли пишешь? А мне балалайку подарил Дедушка,спрашивал ; может гитару? Но надо было выпендриться...балайку...прямой путь к бас-гитаре.
По песне. Зачетно...как ты любишь говорить...мягкий не навязчивый рок-н-ролл..в повестовательный форме. мне кажется.что ты их сотню наиграешь..в таком стиле.. |
AlDo3
|
|
Оставлен:
Привет, Эд! Рок-н-ролл с историей это клёво! Настроение передалось)
Услышимся!)) |
|
|
Оставлен:
Привет Виталий.Да,Казино играет,но прям тока самое вступление-былож медленным,но не решился на эксперимент и переписал как раз с ней.Спасиб за отзыв
|
evasurin28
|
|
Оставлен:
Голос погромче,чтоб слушателям не вслушиваться,а голос,уж какой есть,можно ниже,можно выше но не факт,что будел лучше
|
evasurin28
|
|
Оставлен:
Отличная заводная песня Эд! И как раз в тему
. К сожалению послушал только одним ухом :) , второе воспалилось и не работает. Завтра иду сдаваться врачам, надеюсь починят меня, тогда уже послушаю нормально. |
Fuzz9
|
|
Оставлен:
Еще раз с Днюхой Сергей.Спасибо за отзыв.Давай лечись-уши береги,еще пригодятся
|
evasurin28
|
|
Оставлен:
Спасибо Игорь за отзыв.Но следующим шагом была продажа кастом гибсона,стоек,усилителей и т.д.для свадьбы.Свадьбу сыграли,денег хватило.Вот тока такую гитару до сих пор жаба душит купить,играю на японском телекастере
|
evasurin28
|
|
Оставлен:
Всегда рад критике по существу,но не хамству.За своей игрой последи-пентатоники выучил и на этом все.Все соляки однообразны и без изюминок.бэнды частенько недотягиваешь.
|
evasurin28
|
|
Оставлен:
на гитаре играю 7 месяцев. учусь. и я не хамил. На счет бендов-все верно. работаю над этим.
|
|
|
Оставлен:
Ну вот,другое дело.Мы на этом сайте чтоб помогать друг другу,а не обсерать.
Услышимся. |
evasurin28
|
|
Оставлен:
Привет Эдуард.Спасибо за положительный отзыв.Тебя тож давно не слышно,я у ж подумал,что ты присоединился к санкциям и уходишь,как Мак'дональдс,Марс,БМВ ,Шелл и т.д.
Ждемс работ |
evasurin28
|
|
Оставлен:
Я конечно в шоке от этого парня под ником rokinot!Зашел послушать этого "гения".Ну что сказать явно освоил кое как пентатонику,звучит явно бездушно и неакцентировано и по всем темам,пишет; я развелся и начинается новая жизнь,мне 20 лет!Да с таким характером и правда зачем отравлять жизнь другим!Все признаки болезни под названием сутяжничество,тут парня уже жаль!Интересно если бы он повторил вступление твоей темы Эд на гитаре!)))Ну тут все понятно ЗИРО!)))А работа явно хороша,здесь и зрелый опыт игры на инструменте и исполнение,да еще с рассказом похожим на всех нас!Удачи тебе во всем Эд,твоя история рассказанная на этой странице и есть жизнь!
|
muzbugor28
|
|
Оставлен:
Спасибо Сергей.И тебе всего наилучшего,буду ждать твоих новых работ и вслушиваться.А вот вопрос-ты в последней ручкой громкости пользовался,аль примочка такая?
|
evasurin28
|
|
Оставлен:
Я вижу опоздал с ответом Эд!Извини что не ответил!А теперь и не помню о чем!
|
muzbugor28
|
|
Оставлен:
Я знал - рок-н-ролл жив ! Урррааа ! ) Классный музон, гитары, слова прям про нас )) Браво, Эдуард !
|
BISCUIT90
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










. К сожалению послушал только одним ухом :) , второе воспалилось и не работает. Завтра иду сдаваться врачам, надеюсь починят меня, тогда уже послушаю нормально.





