-- : --
Зарегистрировано — 132 652Зрителей: 74 374
Авторов: 58 278
On-line — 13 367Зрителей: 2684
Авторов: 10683
Загружено работ — 2 289 671
«Неизвестный Гений»
Добрый Реггей
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
Моя новая работа....
Слушайте на здоровье
Слушайте на здоровье
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Привет, Эд! Расслабляющая вещица. Благодарю за релакс
|
ednech5
|
|
Оставлен:
Кайфовый реггей. Эд! Гитарки вкусные) смакую! Услышимся, дружище!
|
_Imagine_123
|
|
Оставлен:
Приветствую, Эдуард! Спасибо за твоё мнение!
Нашим песням уже больше 20 лет. Они исполнялись Сашей под гитару. Так что вся музыка его авторская. Сейчас обычные гитарные варианты никого не интересуют, Потому он свою авторскую музыку дорабатывает в специальной программе, Кстати и вокал тоже его. Мы готовим свои работы к глобальным музыкальным платформам и уже есть там на них спрос. Все знают, что работы от ИИ там не берут. Потому мы сразу решили делать только авторские работы. Много приходится слышать нареканий в свой адрес, что наши песни сделаны ИИ. Мы уже привыкли к таким делам и не обращаем внимания, а просто работаем дальше. Кто разбирается в музыке, тот поймёт. Сейчас даже в студиях с живым голосом идёт правка и любой там работающий это знает. Кому не нравятся наши работы, мы и не заставляем их слушать. Ещё раз спасибо! Успехов в творчестве! |
lubitel48
|
|
Оставлен:
Кстати. Одну песню композитора Александра Адаменко на мои стихи "Мы все однажды уезжаем" пел солист группы "Лесоповал" Игорь Шаров.
|
lubitel48
|
|
Оставлен:
Привет, Эдуардо! Только щас добрался до компа и не пожалел! Хоть за окном дождь, но солнце пробилось сквозь тучи и стало как-то теплее под эту солнечную песню.
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







