-- : --
Зарегистрировано — 132 098Зрителей: 73 947
Авторов: 58 151
On-line — 45 123Зрителей: 9061
Авторов: 36062
Загружено работ — 2 270 079
«Неизвестный Гений»
САМОКАТ (Electro Version) – Garikello (SUNO)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
САМОКАТ (Electro Version) – Garikello (SUNO)
Стихи: Garikello.
Я с детства фанател от самокатов,
Простых и электрических - любых,
Остановил свой выбор агрегатов,
На мощных, то есть полно-приводных.
Припев:
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
Лечу на самокате как ракета,
По набережным, паркам и мостам,
В ушах шумит весёлый свежий ветер,
Гоняю просто так и по делам.
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
(Едешь строго по ней, как по узкой тропке,
Никогда на самокате не застрянешь в пробке!)
Моя велодорожка - мой курсор,
Ведь самокат электро – не заглохнет,
И ехать строго буду до тех пор,
Пока аккумулятор мой не сдохнет.
(И ехать строго буду до тех пор,
Пока аккумулятор мой не сдохнет!)
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
Свидетельство о публикации №524820 от 2 июня 2026 годаСтихи: Garikello.
Я с детства фанател от самокатов,
Простых и электрических - любых,
Остановил свой выбор агрегатов,
На мощных, то есть полно-приводных.
Припев:
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
Лечу на самокате как ракета,
По набережным, паркам и мостам,
В ушах шумит весёлый свежий ветер,
Гоняю просто так и по делам.
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
(Едешь строго по ней, как по узкой тропке,
Никогда на самокате не застрянешь в пробке!)
Моя велодорожка - мой курсор,
Ведь самокат электро – не заглохнет,
И ехать строго буду до тех пор,
Пока аккумулятор мой не сдохнет.
(И ехать строго буду до тех пор,
Пока аккумулятор мой не сдохнет!)
Самокат, самокат, транспортное средство,
Стоит встать на него - мы впадаем в детство!
Газанёшь по прямой стоя на подножке,
И несёшься, поёшь по велодорожке!
Голосование:
Суммарный балл: 160
Проголосовало пользователей: 16
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 16
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
Juri18
|
|
Оставлен:
Ваши произведения оставляют незабываемые впечатления - как путешествие в далёкие страны.
|
|
|
Оставлен:
А в твоём детстве уже были электрические самокаты?
А мы на подшипниковых ездили |
|
|
Оставлен:
Да конечно подшипники забивали в деревяшку!
Пусть думают, что мне от 20-ти и меньше))) Спасибки, САШ!!! Завтра клип. Сёдня наклепал видоса в парке и на набережной! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









Большое СПАСИБО за добрый отзыв и поддержку!!!
А мы на подшипниковых ездили

