-- : --
Зарегистрировано — 132 134Зрителей: 73 970
Авторов: 58 164
On-line — 9 310Зрителей: 1876
Авторов: 7434
Загружено работ — 2 270 952
«Неизвестный Гений»
Серые Монахи
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Серые монахи
Где же… где все?
Были… и нет
Лишь на столах черным омутом - чай
А на часах перевернутых - час
Кто-то стучит в мою дверь
Не открываю, а вдруг - зверь
Снова пришел лишить меня сна
А может быть зверь - это я сам
Словно черепахи
Серые монахи
Стоят, разинув рты
От любви до драки
От сумы до плахи
Ведут меня они
Я слышу музыку ночных сфер
Здесь нету ангелов, лишь бес
Не разорвать замкнутый круг
Просто забыть обо всем - уснуть
И снова встают в образе мнихов
Серые тени моих снов
Пепел в руках, тени во мгле
А в моей голове
Кто здесь? Кто заставил меня
Встать спиной к самому себе, а
Вот дверь разлетается и
Жуткий вой слышу в голове я
Огнем, все горит огнем и
Мочи нет мне забыться сном
Слепым сном, чтоб не слышать как
Во мне
Все кричат и пляшут канкан
Серые монахи
Забыв покой и сон
Молятся на знаки и рвут
На себе рубахи
Пока за дверью ночь
Где же… где все?
Были… и нет
Лишь на столах черным омутом - чай
А на часах перевернутых - час
Кто-то стучит в мою дверь
Не открываю, а вдруг - зверь
Снова пришел лишить меня сна
А может быть зверь - это я сам
Словно черепахи
Серые монахи
Стоят, разинув рты
От любви до драки
От сумы до плахи
Ведут меня они
Я слышу музыку ночных сфер
Здесь нету ангелов, лишь бес
Не разорвать замкнутый круг
Просто забыть обо всем - уснуть
И снова встают в образе мнихов
Серые тени моих снов
Пепел в руках, тени во мгле
А в моей голове
Кто здесь? Кто заставил меня
Встать спиной к самому себе, а
Вот дверь разлетается и
Жуткий вой слышу в голове я
Огнем, все горит огнем и
Мочи нет мне забыться сном
Слепым сном, чтоб не слышать как
Во мне
Все кричат и пляшут канкан
Серые монахи
Забыв покой и сон
Молятся на знаки и рвут
На себе рубахи
Пока за дверью ночь
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Опять удивил! Сложно, многогранно и с своим настроением, именно твоим. Столько аллегорий. А в музыке баланс и драйв. Ритмический сбой в кайф и живые гитары.
...по традиции в коллекции до прослушивания. По традиции - не разочаровал. |
chilim
|
|
Оставлен:
Спасибо большое Вит! Навеяло темой бессонницы, иногда не могу заснуть до утра и думается всякое. Было бы смешно, если бы не было так грустно, отсюда и настроение песни - мрачное и веселое одновременно. Такие вот дела!
|
Fuzz9
|
|
Оставлен:
Сергей! Очень крутой текст и музыка с исполнением впечатляет. Содержательная работа
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Голос твой шикарен) музло в кайф) Слова , к словам претензии есть, но мало) извини Серёж, всё отлично!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо!!! По словам тут сложно было, в некоторых местах сам хотел поменять, но не нашел рифм, сорян
|
Fuzz9
|
|
Оставлен:
Конечно!
было бы странно мне какой-нибудь рэпчик зачитать здесь . Спасибо за отзыв Алекс! Удачи! |
Fuzz9
|
|
Оставлен:
ПрЮвет Сергей.Ну погнусавей голос сделать и вылитый Пикник
Мне все зашло и мьюзик и слова(есди кто недоволен словами пусть почитает переводы англоговорящих рок групп,чтоб понять что они на 90% они несуразны )У меня тож бессоница и частенько ворочаясь до 4 утра куча музыкальных идей в бошку тож лезет,но утром уже не помню каких .Лады,услышимся |
evasurin28
|
|
Оставлен:
Спасибо Эд! Погнусавее не могу, каюсь
. Вообще Пикник это круто конечно. Единственная группа которую я с удовольствием слушаю всегда! |
Fuzz9
|
|
Оставлен:
Как говорил Карлсон,который живет на крыше-"А как же я ?"- меня без удовольствия?
|
evasurin28
|
|
Оставлен:
Ха, подловил, действительно не единственная
. Ты вне конкуренции Эд! |
Fuzz9
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное за конструктивный отзыв!
. Подобрать инструменты- это самое сложное. Если правильно подобрал, то аранжировку делать очень легко. Вокалист из меня так себе , в некоторых местах не удалось вытянуть ноты, пришлось расщеплять голос. Слава богу слушается это не плохо. Про мнихов сам узнал впервые в процессе написания текста. Хотелось какого-нибудь загадочного слова по теме. Я очень рад, что тебе понравилась песня! Удачи и до связи! |
Fuzz9
|
|
Оставлен:
За оригинальность исполнения респект.
Текст по смыслу не догнал, но настрой и построение - норм. Хоть по рифмам местами траблы. Про отражения круче. |
|
|
Оставлен:
Ну тут все просто! Серые монахи - это назойливые мысли, которые не дают спать. Накатывает иногда бессонница. По рифмам не всегда получается подобрать, не обессудь
|
Fuzz9
|
|
Оставлен:
Спасибо за отзыв Женя! Эксперименты это наше все!
решил сделать неожиданный ход не по шаблону. Это, считай, кульминация песни, где его видения материализуются и раскрывается смысл кто же такие Серые монахи. Как то так. Задумка была такая, воплощение, возможно, спорное |
Fuzz9
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






...по традиции в коллекции до прослушивания. По традиции - не разочаровал.



