16+
Лайт-версия сайта

Белиц-Хайльштеттен

Фотография / Архитектура / Белиц-Хайльштеттен
Просмотр работы:
11 декабря ’2019   13:46
Просмотров: 8518

Немецкий заброшенный госпиталь– Белиц-Хайльштеттен, который расположен в окрестностях Берлина. Некогда на этой территории располагался большой больничный комплекс, который включал в себя более 60 зданий.
Датой начала работы Белиц-Хайльштеттена принято считать 1898. Изначально госпиталь был открыт для лечения больных туберкулезом.
Здесь было все для лечения больных туберкулезом, но во время первой мировой войны госпиталь переквалифицировали в военный. После Второй мировой госпиталь оказался в зоне советской оккупации и стал самым большим советским госпиталем за пределами Советского Союза
Эти места знамениты тем, что в 1916 годах в стенах этого госпиталя лечился и восстанавливался Адольф Гитлер
Говорят, что в Белиц-Хайльштеттене можно услышать шепот, шаги, и даже увидеть привидения. Ежегодно сюда приезжают любители паранормального. Иногда в этих стенах устраиваются нелегальные вечеринки, несмотря на то, что здание многие годы не реставрировалось и в любой момент может что-то произойти.
Если Вы один из них, то смело отправляйтесь в Белиц-Хайльштеттен, здесь точно найдете, что посмотреть. Приятных путешествий!

Р.S:
Сама лично привидений не встретила, но находиться на этой территории было очень жутковато! Было такое ощущение, что кто-то следит за мной !






Голосование:

Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 11 декабря ’2019   13:58
Интересная история. Вот если б точно знать, что в момент посещения этого осколка истории есть вероятность встречи с привидениями, то можно и съездить. А так...дешевле и безопаснее полюбоваться архитектурой и проголосовать за интересный фото-рассказ. Спасибо! Удачи Вам!
79

Оставлен: 20 декабря ’2019   16:51
Уважаемый Автор, простите, без обид, в Вашем тексте есть грамматические ошибки: не "жутковато то", а просто - "жутковато"; не "найдете что", а "найдете,(запятая) что"; и не "кто то", а "кто-то" (через дефис) - и т.д.
Но главное, что сама Ваша ФОТОРАБОТА - мне очень понравилась! Поэтому я поддержала Вас и лайком, и баллами!!! Желаю удачи в конкурсе!
     
С уважением, Юлия.

Оставлен: 04 января ’2020   20:25
Архитектура здания интересна и без привидений!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Выбор предпочтений

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft