16+
Лайт-версия сайта

10 лет АИ

Просмотр работы:
10 октября ’2020   02:40
Просмотров: 6495

Друзья, сегодня, 10 октября, нашему сообществу
"АЛЛЕЯ ИСКУССТВА" исполняется 10 лет со дня его основания в 2012 году, с чем вас и поздравляю! У нас более 200 авторов из разных стран, и мы за это время создали более 3,5 тысяч замечательных работ. Наша Аллея стоит на первом месте в поисковике GOOGLE - это ли не показатель нашей хорошей работы!
Особо мне хочется отметить наших постоянных авторов, модераторов и комментаторов burlesk (работает с начала основания АИ) и _BagIRA_, молодцы ребята!
__Sergey__

Раз уж вы не читаете наш форум АИ (кстати, просьба ко всем авторам АИ подписаться на него вверху справа) http://www.neizvestniy-geniy.ru/forum.html?idTheme=4905
то я повторяю это здесь:

Для художников, просьба размещать свои картины в разделе "Фотография" для того, чтобы мы могли оценивать ваши работы в хорошем качестве, так как там присутствует функция "Открыть изображение в полноэкранном режиме с функциями редактирования →".

Также напоминаю, что вы в любой момент можете заменить свою работу, выставленную в Обсуждении, другой, не дожидаясь когда ее удалит модератор из-за низкого кворума.

Кому не нужны какие-либо услуги из дополнительных возможностей сайта можете передать их мне, а я буду дарить их лучшим авторам, чьи работы пройдут в АИ.

Просьба ко всем авторам АИ давать ссылки на полномасштабные аватарки к работам, так как картинки мелкие и их практически не видно.



Также вы можете поднять свою работу, если она опустилась вниз, а кворум голосов еще не набран. Для этого надо просто удалить свою работу из сообщества, а затем восстановить ее вновь.
Логотип АИ ставится когда работы превысят 1 страницу папки "Обсуждение работ для Аллеи Искусства".

Работы, которые набрали кворум (5 положительных голосов авторов АИ) заносятся в папку соответствующую данному виду искусства. Вот тогда я и пишу под прошедшей в АИ работой этот логотип. Один положительный и один отрицательный отзывы взаимоуничтожаются. Работы не набравшие положительного кворума голосов наших авторов я безжалостно удаляю, а работы которые проходят в АИ остаются там навсегда, ну по крайне мере пока существует этот сайт, дай Бог ему многих лет жизни, или вы сами не выйдите из нашего сообщества или не удалитесь с сайта.

Отзывы должны быть прозрачными, чтобы по ним можно было точно судить за, против или воздержались вы и вообще, читайте правила АИ, ведь там всё это есть:

2. Для обсуждения в АИ допускается только одна работа в день от одного автора (лучшая на его взгляд, и неважно, как давно выставлена эта работа). В любой момент автор может заменить эту работу другой. Один автор - одна работа в день - в одно сообщество.

3. Для того, чтобы добавить работу с сайта, необходимо зайти в редактирование данной работы и поставить галочку в квадратике с надписью "Аллея искусства". Не забудьте сохранить это.

4. Для того, чтобы работа осталась в АИ, необходимо, чтобы она получила пять "чистых" положительных отзыва от авторов сообщества (один положительный и один отрицательный отзывы взаимоуничтожаются). В спорных случаях просьба обращаться к любому модератору. Желательно, чтобы читатели оставляли точные отзывы, по которым можно было бы определить кворум: за, против или воздержался.

5. Односложные отзывы, типа: да, нет, класс и т. п., как и графические смайлы не учитываются, т. к. нужен содержательный комментарий.

Друзья, не застревайте надолго в Обсуждении с одной работой, меняйте ее на другую, ведь вы же видите: хорошие работы быстро проходят в АИ, а слабые надолго зависают в Обсуждении. В конце концов не на деньги же здесь играем - рискуйте! И потом, никогда ведь не поздно подредактировать ту работу и попозже разместить ее снова с прежними отзывами.

Еще раз поздравляю всех вас с 10-летием АИ и с попаданием нашего сообщества на первое место поисковой системы GOOGLE:
https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%8F+%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&newwindow=1&bih=608&biw=1229&rlz=1C1GCEA_enRU946RU946&hl=ru&sxsrf=ALeKk03m0go9HQJZITZkxh5RBVdB9K4rdA%3A1625669662850&ei=HsDlYNWnM-32qwHR2ZeAAQ&oq=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%8F&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAEYADIECCMQJzIFCAAQyQMyBQgAEJIDMgUIABCxAzICCAAyCAguEMcBEK8BMgIIADICCAAyAggAMgIIADoHCCMQ6gIQJzoHCAAQsQMQQzoECAAQQzoLCC4QsQMQxwEQowI6CAguELEDEIMBOgUILhCxAzoICAAQsQMQgwFKBAhBGABQkNnDBFipi8QEYO-qxARoAnACeAKAAZ4WiAHaYpIBBzctMS4yLjOYAQCgAQGqAQdnd3Mtd2l6sAEKwAEB&sclient=gws-wiz


Некоторые авторы, особенно новички (Миша (buzovkin-m, Ира a7l7f7a7, Володя (Unrea) не отвечают на отзывы, а это совершенно неправильно, ведь без общения друг с другом нет и АИ. Посмотрите сколько отзывов набирают наши звездоносцы, потому что общаются друг с другом. А работы не набравшие кворума голосов я безжалостно удаляю. Некоторые могут сказать, зачем, мол, разводить здесь болтологию, когда можно обходиться и без нее, но, друзья, никакое крупное дело не обходится без разговоров о нём. Помните, что я вам говорил об АИ:

Это сообщество создано в первую очередь для объединения и общения талантливых, умных и хороших людей между собой. Где, как не на Аллее Искусства, мы можем встретить приятного и умного собеседника и поделиться своим мнением о какой-либо работе, заинтересовавшей нас. Хорошие люди должны объединяться, ведь злобы и ненависти и так хватает с избытком в нашем непростом мире, поэтому призываю вас, талантливые, умные, благородные и красивые люди, дружите, общайтесь и любите друг друга насколько хватит наших сил, здоровья и времени, и, да поможет нам Бог! https://www.youtube.com/watch?v=4FRi34VDZd8








Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 10 октября ’2021   15:49
А вы, прежде чем размещать вашу работу в сообществе, сначала подумайте, а достойна ли ваша работа называться произведением искусства и висеть, например, в музейном зале или звучать в филармонии.
__Sergey__

115 авторов у нас, а выставляются максимум 15-20.

 

Оставлен: 10 октября ’2021   16:09
Чего ржем-то?

Оставлен: 10 октября ’2021   16:12
Это нервный смех. Планка высокая заявлена, может поэтому многие стесняются?

Оставлен: 10 октября ’2021   16:52
Проблема автора относящегося к творчеству серьёзно, я так думаю, в степени самокритичность. Я так и представляю себе как сидит человек и из ста опусов выбирает достойный стишок в самую всероссийскую анатологию самой всероссийской поэзии).
Тут либо размещать всё подряд (что даже я не решаюсь   ), либо не знаю. О возвышенном всяком ведь можно и не очень возвышенно накарябать. Я понимаю, что таким образом отсеивается пласт примитивных стишков (если брать поэзию). Но с другой стороны немного впадаешь в ступор когда один твой конгениальный стишок проходит почти на ура, а другой, не менее конгениальный, объявляют сырым и неубедительным. Что ощущают художники и музыканты, могу только догадываться...

Оставлен: 10 октября ’2021   17:07
Да, это так, сам творящий не в состоянии трезво оценить свой труд, и об этом многие говорили, как и многие, напротив же, знали и говорили о своей гениальности, есть лишь один безошибочный критерий оценки творчества - это время.

Оставлен: 10 октября ’2021   18:59
да-да, я вот самокритичная до безобразия. А некоторые товарищи, не указывая пальцем...


Оставлен: 10 октября ’2021   16:40
Считаю, что любой творящий человек, если он серьезно относится к своему творчеству, обязан стремиться к уровню лучшего, что было создано в той сфере искусства, в которой работает, и не делать себе поблажек на то, что он не да винчи, не бах, не блок... шанс достичь чего-то есть лишь у того, кто способен хотя бы в сокровенных своих мыслях замахнуться на абсолютное. Если же идеал считать недостижимым, то он навсегда таким и останется.

"Меть на вершину - тогда дойдешь хотя бы до середины". Сковорода.

А если ориентироваться на средненькое, то так и останешься бродить у подножья горы.
More.

Оставлен: 10 октября ’2021   19:00
Ура, товарищи! Всем причастным здравия и творческих успехов!

Оставлен: 10 октября ’2022   17:32


Оставлен: 10 октября ’2021   19:09
Во, время летит... Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, сейчас в магазин побегу... )))

Оставлен: 10 октября ’2021   20:18


Оставлен: 10 октября ’2021   20:26
           

Оставлен: 10 октября ’2021   20:38
Спасибо! Андрей Иванович, к 10-летнему юбилею надо бы золотой кубок нарисовать на главной стр. АИ: https://www.neizvestniy-geniy.ru/communities/r8/c238/


Оставлен: 10 октября ’2021   21:27
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Творческого потенциала в прогрессии тем, кто не стоит на месте и хочет дойти хотя бы до середины этапа своего творческого восхождения...Слелать усилие и отдать и посвятить этому жизнь... Не ради славы и денег, а потому, что это смысл и желание Того, кто дал талант и веру в себя и Все-вышнего!
27

Оставлен: 10 октября ’2022   14:59


Оставлен: 10 октября ’2022   19:56
Поздравляю с круглой датой!!!     

Оставлен: 10 октября ’2022   20:27
Спасибо, дорогая!


Оставлен: 11 октября ’2022   09:00
Уррря! Весь наш коллектив - с праздником!!!
 

Оставлен: 11 октября ’2022   11:06


Оставлен: 10 ноября ’2023   21:23
                   
141


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Зимняя сказка

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Наутилус - Эта музыка будет вечной (кавер)


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft