-- : --
Зарегистрировано — 131 995Зрителей: 73 853
Авторов: 58 142
On-line — 51 239Зрителей: 10379
Авторов: 40860
Загружено работ — 2 267 813
«Неизвестный Гений»
Непревзойденная Амазонка
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Голосование:
Суммарный балл: 400
Проголосовало пользователей: 40
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 40
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Marina70129
|
|
Оставлен:
ДАЖЕ БОЯЗНО..ЧУТЬ..ЧУТЬ..КРАСОТА ТАКАЯ...ЖУТЬ.........
ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ.. |
|
|
Оставлен:
Карина, прекрасное фото!
От всей души желаю удачи в конкурсе! |
Chaika-38
|
|
Оставлен:
Да!!! Такого рукотворно не создать. Только матушка Природа и может порадовать нас такими красками и контрастами!
Удачи в конкурсе, Карина! |
par-nataly101
|
|
Оставлен:
"На далёкой Амазонке, - сетовал Киплинг, - не бывал я никогда!"
Эх, не бывать на вожделенной Амазонке - по всему выходит: ведь только из Ливерпульской гавани ( ) , только по четвергам ( ), только "Дон" да "Магдалина" (быстроходные суда - да!) "ходят по морю туда" ( )."Ни длиннохвостые ягуары, ни броненосные черепахи не водятся в наших северных лесах", - грустил Редьярд о невиданном зверье, населяющем сельву Амазонки. Но закаты и рассветы прекрасны в любой точке Земного шарика - отражаются ли они в Амазонке, тихом Доне, сказочной реке Лимпопо, Иртыше или какой-то безвестной речушке! Не так ли? Замечательный снимок, Карина! Удачи и моя "десяточка" :) |
Lucy1
|
|
Оставлен:
Карина, необыкновенный по красоте запечатлели закат солнца!
Меня восхитило особенно отражение неба в воде... |
|
|
Оставлен:
Это какая-то невероятная красота!
Можно перевернуть картинку и получишь тот же вид! Отлично, Карина! Победы в конкурсе! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Красивое сочетание цветов. Шикарный кадр.
С теплом и солнышком из Бреста Марина |
Shadyia40
|
|
Оставлен:
Карина, поздравляю с работой дня нашего сообщества!
Синька синьке рознь, особенно сорокаградусная. |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










) , только по четвергам (
), только "Дон" да "Магдалина" (быстроходные суда - да!) "ходят по морю туда" (
).




