Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
притаилась осенняя грусть,
|
qwert-77777
|
|
Оставлен:
замечательно написала, Рит!!!
с днем Ангела тебя прошедшим!Пусть хранит всегда! |
Natalie185
|
|
Оставлен:
Ах,сколько изящества и тонкости в твоих строках...да уже чувствуется дыхание осени сквозь августовскую завесу последнего месяца лета и ты это уже ощутила!
|
|
|
Оставлен:
ЦЫЕТОЧЕК МАРГАРИТКА, НУ КАКАЯ ЖЕ ТЫ УТОНЧЁННАЯ ДУША!!! ТАК НАПИСАЛА, МЕНЯ ПРОБРАЛО ДО САМЫХ ГЛУБИН. ВЕСЬ ДЕНЬ НА ЭТУ ТЕМУ ДУМАЮ, А ВЕЧЕРОМ ВОТ ТЕБЕ И ПОДАРОЧЕК ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ!!!!
|
shkanat137
|
|
Оставлен:
Господи! Спасибо тебе за РИТОЧКУ!!!
Солнышко ты ясное! А работа твоя настолько поэтична, глубока и ДУШЕВНА, настолько ...сливается с МАТУШКОЙ ПРИРОДОЙ...и с ЧЕЛОВЕКОМ...Чувствуется прелесть лета... приятный и ...добрый..запах осени...ЛЮБИТЬ хочется и жить, радоваться тёпленькому Солнышку. Риточка, дорогая сестричка...СПАСИБО ТЕБЕ!!! |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Немного грустно, но так тепло - тепло от твоих строк, Рита! Спасибо тебе огромное!!!
|
|
|
Оставлен:
Танечка,как изящно и красиво в твоей предосенней грусти.....)
Спасибо за эту красоту строк и души... |
|
|
Оставлен:
Ритуль, чудесное стихо...!
Столько находок, так оно стремительно и образно - восхищаюсь! |
Elida63
|
|
Оставлен:
Но уже притаилась осенняя грусть,
Ожидая свой выход на сцену театра. Как быстро пролетает лето!Красиво,Рита! |
|
|
Оставлен:
Только ты не спеши, Королева дождей,
Насладиться позволь освежающим бризом. |
mpr1
|
|
Оставлен:
"Угасает последний июльский закат,
И тускнеет палитра весёлого лета." Художник Виктор Иванов |
ivictoriv143
|
|
Оставлен:
Королева дождей.Красивые строки,Маргариточка, и вся работа замечательна,очень понравилось!Всего самого доброго!
|
raduzka41
|
|
Оставлен:
моя родная сестренка!!!! ОСЕНЬ- ОНА ЖЕ ЗООЛОТАААААЯ- ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!!! ПРИДЕТ И ЕЕ ЧЕРЕД- А ПОКА ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЛЕТААААА!!!!!
|
|
|
Оставлен:
великолепные стихи и настроение плэйкаста ...утонченно и красиво!!!
|
|
|
Оставлен:
РИТУЛЯ
Только ты не спеши, Королева дождей, Насладиться позволь освежающим бризом. |
|
|
Оставлен:
Маргариточка, потрясающая красивая и нежная работа об уходящем лете, а у нас оно в самом разгаре пока еще! ЖАРА!!!
|
Eva120524
|
|
Оставлен:
..Маргарита.. Завораживает...И почему то,очень чувственно волнует Сердце измученное мое...
|
|
|
Оставлен:
Сестричка...трепетно-нежно-чувствено-красивущее стихотворение...восхитительный каст!!!
|
Victoriya2062
|
|
Оставлен:
Чудесные стихи, Рита... но почему в ожидании расставания?!! Это был курортный роман?!!! |
|
|
Оставлен:
Улыбнётся и август от нежных лучей,
Напоследок одарит приятным сюрпризом. И все-таки...еще лето! Хотя паутинки,предвестники осени уже полетели! Красивые строки,Маргарита, с нежной грустью,но...еще не вечер! |
galavela54
|
|
Оставлен:
Какие удивительно красивые строки, Ритуля! как красиво ты их обняла этой нежной картинкойи музыкой! Каст превосходный!!!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Только ты не спеши, Королева дождей,
Насладиться позволь освежающим бризом. Улыбнётся и август от нежных лучей, Напоследок одарит приятным сюрпризом. ПРЕКРАСНО!!! |
boginj31
|