Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Замечательные слова стихотворения Эльвиры не зря вдохновили Валеру, его душа точно чувствует, где лежит золото,и поет душой, а потому мы никогда не слушаем Валеру равнодушно. Спасибо вам, авторы, поздравляю с премьерой!
|
sonica24
|
|
Оставлен:
Бравушки Вам , обожаемые мною соавторы за душевную песню!
|
Victoriya2063
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРОЧКА!!!!! СПАСИБО САМОЕ СЕРДЕЧНОЕ!!!!!
ОЧЕНЬ ТРОНУТА ТВОИМ ДУШЕВНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ!!!!! ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА БУДУТ ТОЛЬКО СВЕТЛЫЕ ДНИ БЕЗ ПЕЧАЛЕЙ И ТРЕВОГ!!! |
Ely1
|
|
Оставлен:
Валера и Эльвирушка,хорошая песня у вас получилась ! Валера,жаль, Ваш голос не остался в голосовании за сегодня...
|
Alenushka_1006
|
|
Оставлен:
Валера, как же хорошо ты понял суть Элечкиных слов! Так душевно спел! Соавторы, я вам аплодирую!
|
shkanat137
|
|
Оставлен:
Замечательная проникновенная песня! БРАВО, Валера и Эльвира!!!
|
elfis69
|
|
Оставлен:
Эльвира! Валерочка! Замечательные желания!Спасибо за сердечность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивая песня!!!
|
|
|
Оставлен:
Валера, от черных мыслей нужно бежать подальше!!! И говорить и петь про это нужно!
|
Wingy14
|
|
Оставлен:
ОЧАРОВАН,ДОРОГИЕ МОИ!!!!ДУША ВО-ВСЕМ!!!ЭЛЬВИРОЧКА-ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ!!!!ВАЛЕРА,БРАТ,ОТЛИЧНОЕ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ИСПОЛНЕНИЕ!!!!СПАСИБО,ВАМ,ДРУЗЬЯ!!!!
|
|
|
Оставлен:
Красивое и проникновенное исполнение,Валера!
Песня созвучна моему настроению,спасибо тебе и Эльвире!!! |
|
|
Оставлен:
Валера и Эльвира, спасибо за чудесную песню, вы так здорово выразили душевное состояние!!!
|
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Спасибо Вам тёпленькое! Надеюсь, у вас с компом всё наладится. Желаю Вам удачи!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Валерочка, да, вы передали то, что высказала Эльвира и то, что невозможно просто высказать, а в душе накипело...
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Здорово, Валера,.... !!!
Желаю успехов,... и новых песен!,.... всяких разных, грустных и веселых))... |
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Два случайных слова,
Те, что ещё греют,
В сердце сохранить!
У Эльвиры поэзия необыкновенно всегда наполнена жизненной сутью,мудростью,искренностью! Ты,наверное, ТАК все сам прочувствовал,потому и песня сложилась!!!!!