16+
Лайт-версия сайта

Бер Галина

galinaber09

Регистрация: 31 января ’2012   23:28
Имя: Бер Галина
Страна: Германия
Город: Берлин
О себе:
    Я по натуре -романтик. Когда-то в молодости мечтала стать актрисой, но, вероятно, мало прилагала для этого усилий,может, таланта не хватило.Закончила исторический факультет, работала учителем в школе. С юности сочиняла стихи, когда душа просила,когда были трудные или прекрасные моменты в жизни. Потом -семья, дети, работа, времени и вдохновения не хватало. Сейчас снова- появляется иногда и время и вдохновение. Люблю путешествовать, работала когда-то экскурсоводом, объездила всю Среднюю Азию. И сейчас много путешествую, в основном по странам Европы.. . Люблю писать, сочинять и иногда рисовать( писать картины -это слишком круто для меня). Я только недавно этим видом искусства занялась, рисую для удовольствия, еще люблю фотографировать.Увлекаюсь историей,политикой, философией,поэзией, живописью, Люблю ходить в театр,на концерты,читать,слушать прекрасную музыку, посещать выставки, просто гулять по старинным улочкам различных городов, люблю смотреть на бескрайнее море, которое навевает грусть о несбывшихся мечтах, вызывает лирическое настроение,мысли о вечном, успокаивает душевное волнение.

    Поэзия — это поток радости, боли, изумления и малая толика слов из словаря.
    Халиль Джебран

    Стать поэтом - значит до времени поседеть, брести от разочарования к разочарованию, бросаться вперед и видеть, как то, к чему стремишься и что пытаешься схватить, ускользает от тебя, что это всего лишь иллюзия; терзаться подобно титану древнего мифа неутоленной жаждой и гложущим голодом, чувствовать, как снова и снова исчезают плоды, о которых мечтал, которые предвкушал, чья спелая сладость словно коснулась уже твоих губ. Жить с душой, снедаемой болью, яростью, любовью в этом мире, таком холодном и насмешливом, источать себя, отдавая свою кровь, больше чем кровь - свое сердце; переливать его потоками в стихи, высеченные словно из мрамора, - и все это для того, чтобы его швырнули под ноги толпе, чтоб его сломали, растерзали, обдали презрением, чтоб забросали грязью белоснежные крылья всех белых ангелов, что вылетели из твоего сердца.
    Гюстав Флобер

    Гения сразу видно хотя бы потому, что против него всегда объединяются тупицы и бездари.
    Д. Свифт.

    Elis Batty - молодая начинающая поэтесса ищущая своё лицо в творческом мире. Я хорошо помню своё начало, когда тебе кажется что твои строки понятны только тебе и тебе нет дела до окружающего мира, однако одновременно хочется выплеснуть всю свою боль и всю свою радость, все свои сомнения и весь свой гнев, восторг и разочарование... в общем, всем нам поэтам хочется чтобы нас поняли и разделили, пожалели и возмутились, полюбили и возненавидели, но это так сложно, а мир так неприветлив.
Личные фотографии (20)
Последняя активность пользователя: 19 марта ’2024   00:15

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 3344

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: 3

  • Победы в конкурсах 3

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА


Награды пользователя:

Бронзовый кубок
Бронзовый кубок
Третье место в конкурсе фотографии - "Пивная вечеринка" 25.11.2013г.
Работа: В ПРАЖСКОМ КАБАЧКЕ "ПАУК"

Нефритовый кубок
Нефритовый кубок
Четвертое место в конкурсе фотографии - "Как я встретил Новый год" 25.02.2014г.
Работа: Моя принцесса в Новый год

Нефритовый кубок
Нефритовый кубок
Четвертое место в конкурсе фотографии - "Квадратное настроение" 3.05.2018г.
Работа: На фоне Мишки из квадратиков


Всего работ: 2084




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft