16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя linasky: «Наш адрес – не дом и не улица. Наш адрес – Советский Союз!»

08 августа ’2011   19:57

Хозяин поколением выращивается, от отца к сыну и он не работает на государство, а берет на себя часть государственных забот по трудостройству, пропитанию себя и еще нескольких человек. Собственник. Частник. В Союзе был другой путь.Работаешь на государство, а потом оно тебе пенсию дает. Государство-это не мы. Не помню кто сказал: С государством щей не сваришь, если сваришь - отберут. А страна была,есть и будет.

Перейти к данному сообщению на форуме


08 августа ’2011   19:45

Белой сволочи тоже хватало.

Перейти к данному сообщению на форуме


08 августа ’2011   19:36

Я не согласна с выпадом насчет моего круга общения, потому что не ограничена ни одним кругом, живу с открытыми глазами и ушами, много наблюдаю и часто задаю себе вопрос ПОЧЕМУ?

Перейти к данному сообщению на форуме


08 августа ’2011   19:29

Кондрат, овес нынче везде в цене. И мозги всегда в цене. В Лондоне русское сообщество не смотрит на национальность- обединяет язык, но котором говоришь свободно и общая история и ностальгия, в том числе и по Союзу. Жизнь была добрее и проще. Но она изменилась... по законам истории и логики. Какой смысл сравнивать? Надо идти вперед.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 августа ’2011   00:49

А на каких лозунгах держался Союз? Свобода, равенство и братство? На каждом предприятии был первый отдел, в армии замполиты и национальные проявления можно сказать сдерживались. А система прописки, презрительное ЛИМИТА, ХАЧИКИ, ЧУКЧИ ....вам незнакомы эти слова равенства и братства?Рухнула идеология и экономика. Вы что, забыли дефолт, инфляцию, академика Абалкина и Павлова? Был один выход - распустить, объявив независимость и оринетацию на свои республиканские интересы.И никто не пропал. Из 16 республик кого русские любили? И кто их любил? Мне иногда кажется, что научиться уважать другую национальность русскому не дано. Я и здесь это слышу каждый день- бабаи, паки, бабуины, англики, итальяшки.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

480
Мечты бобыля

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2025 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft