-- : --
Зарегистрировано — 130 232Зрителей: 72 334
Авторов: 57 898
On-line — 40 643Зрителей: 8163
Авторов: 32480
Загружено работ — 2 228 348
«Неизвестный Гений»
Сообщения пользователя drim: Коллеги прошу Вас ответить: - Чем отличается электронное искусство от других видов изо искусств.
Форум / Для художников / Коллеги прошу Вас ответить: - Чем отличается электронное искусство от других видов изо искусств. / Сообщения пользователя drim
|
Я думаю, что электронное искусство скоро будет вытеснять изобразительное, в компьюторе столько возможностей. Просто не каждый художник хочет переучиваться. И еще я заметил тенденцию больше смотреть картины на сайтах чем ходить в музей. И этому есть причины, 1 это бесплано можно увидеть любую картину, 2 это не нужно тратить время на дорогу, и 3 это можно оставлять коментарии и художнику будет понятно как его воспринимает общество. Так что умирает, одно искусство рождается другое, такова судьба.
|
drim39
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор




