16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Curay_Soul: Пусть "хуже", но своё.

Форум / Для музыкантов / Пусть "хуже", но своё. / Сообщения пользователя Curay_Soul
24 мая ’2023   11:46

Цитата:  bezzakonov, 24.05.2023 - 10:08
Цитата:  Curay_Soul, 23.05.2023 - 13:30
Соглашусь, хороших работ, на сайте, еденицы, но не об этом. А мотивация, как спасение утопающего - в руках самого утопающего.
Не спора ради, а просто интересно, а по каким вы критериям делите работы на хорошие и не хорошие? Это достаточно принципиальный вопрос.
Написа'л выше, в двух словах - конвертация.

Перейти к данному сообщению на форуме


24 мая ’2023   06:57

На Гении люди делают кто во что горазд, а хороших (качественных) работ очень и очень много, но эти работы в основном тех у кого или мало звёзд или совсем нет.
Из моих наблюдений
[/цитата]

Главный критерий качества работы, ( плохая / хорошая), определяется ее востребованностью и как показатель - конвертацией, каждый творец за свою произведение хотел бы получить вознаграждение, тем более если он занимается этим профессионально. Да?
... Кто, во что горазд.., верно, знаете, я могу так, но могу ещё и вот так, а могу ещё и так.., А за чем, для чего? От себя добавлю - очень, очень много пустых, лишённого смысла, работ, работ невысокого качества, да и откровенная бредятина, но это уже совсем другая история.

Перейти к данному сообщению на форуме


23 мая ’2023   13:30

Наверно, мы все же говорим о разных вещях, про роковые команды - скорее, наняли более профессиональных поэтов и композиторов, в своём ремесле, соответственно, за деньги. На гении - творцы больше тренируются, ищут себя, тестируют, что другим зайдёт. Соглашусь, хороших работ, на сайте, еденицы, но не об этом. А мотивация, как спасение утопающего - в руках самого утопающего.

Перейти к данному сообщению на форуме


28 апреля ’2023   18:54

Очень многие музыканты не понимают, не ценят или не знают значимости своей уникальности, индивидуального восприятия музыки в творчестве. Отсюда возникают слабенькие подражения, копии, за редким исключением, которыми заполнены все эфиры. Почему своё творчество сложно конвертировать - нет надлежащего уровня мастерства, профессионализма в своем творчестве, в донесении своей уникальности до конечного потребиеля. Вывод: верить в свой уникальный гений и творить, развивая и совершенствуя его. В один прекрасный момент, ( наступление которого зависит напрямую от вашей работоспособности ), вы становитесь на столько крутым, что пройти мимо вашего творчества становится невозможно. Два слова по поводу конкуренции - ее не существует, так же как и другого такого как вы, с таким же видение, восприятием музыки, лишь нужно постоянно развиваться дальше. И ещё один маленький секрет: умение выстраивать отношения с другими людьми, бывает такое, что даже самый суперский проект не выстрелит, если музыкант не умеет выстроивать правильные коммуникации.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft