16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Leno4ka: «Наш адрес – не дом и не улица. Наш адрес – Советский Союз!»

21 февраля ’2012   19:43

Не совсем согласна с выступающим в части сказок. Герои, не совсем чистые с точки зрения закона есть у всех. Что мне теперь стрематься прародителя-опришка (который кстати и пошел опришковать,потому что беспредел достал и достаточно нашумел на исторической родине)? А приличного деда-директора школы, и своего отца, ведущего специалиста на заводе) куда деть -тоже в черный список(ведь они,также как и я -потомки разбойника). И не надо пинать всех учителей - во всех профессиях есть проф. непригодные. Согласна, что большинству людей не слишком интересны громкие лозунги, а нужны порядок стабильность и справедливость. Не думаю, сто людей раздражает богатство как таковое. Скорее то, что хорошо живут далеко не лучшие представители, часто за счет воровства бюджетных денег. Богатство ученого, писателя, знаменитого врача, бизнесмена раздражает. Чинуши,шикующие на показ явно не заработанными деньгами и считающие народ быдлом, могут однажды повиснуть на собственной веревке.

Перейти к данному сообщению на форуме


05 февраля ’2012   21:14

Конечно, мы все приспособимся, выживем. Только не слишком ли большой ценой дастся это выживание? Даже несмотря на титанические усилия наших руководителей, некоторые заводы, сельхоз (от фермеров до СПХ) производители разных уровней еще шевелятся. И помирать на радость Далласу и еже с ними не собирается. Насчет же лидеров тогдашних есть мнение в фольклоре (привожу окультуренный вариант)
1. "Перестройка -мать родная.
Горбачев -отец родной.
Не нужна родня такая -лучше буду сиротой".
" Летят как-то Кучма и Шушкевич и вдруг задумываются. Один другому говорит
- Если вдруг сейчас самолет разобьется, то кто же сильнее будет горевать - украинцы или белорусы?
Второй отвечает:
- Больше всех расстроятся русские, почему же с ними Ельцин не полетел."
Насчет сегодняшних господарей умолчу, хотя тоже есть, что сказать (могут сайт прикрыть).

Перейти к данному сообщению на форуме


01 февраля ’2012   20:11

Сомнительной кажется такая свобода. То, что происходит даже анархией не назовешь. Это планомерное и довольно успешное ( при непосредственном участии наших господарей не думаю,что по недомыслию ) очищение резервных земель "от варваров-славян и прочих неполноценных недолюдей" ( а именно так нас всех там оценивают создатели сего плана не зависимо от национальности), согласно плана Далласа для обслуги "золотого миллиарда".

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

БЕЗ ТЕБЯ...

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft