16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя rocTb: «Наш адрес – не дом и не улица. Наш адрес – Советский Союз!»

09 июля ’2012   22:29

Мало чего хорошего лично мне дало рождение и жизнь в СССР. Образование? Так я лучше получил бы его, у более квалифицированных, среди желающих получать знания, среди умных и образованных, и т.д. Жильё? Так они сначала отняли, а потом дали 1/10 того, что было... Гарантированная работа? Среди людей, стремящихся только "отсидеть" на работе... и что-нибудь стырить, противно. Что там осталось? Транспорт? 178 автобус прессовался мужиками со стойким запахом перегара, пота и грязных волос... не скоро забуду муниципальный транспорт. Культурный отдых большинства населения? Алкоголизм, драки, танцы, позже телевизор. И нищие театры, умирающий балет, стабильно стареющая опера. Да, трудно вспомнить хорошее.
А вот что действительно кажется положительным в рашке, так это - повсеместно-привитая людям гомофобия! И не то что-бы считаю её саму великим добром или злом, но гомофобия в совдепах устаканилась основательно. Это и из зоновских "поняток" (у нас пол страны сидело), и из УК, и по необразованности, из-за которой педофилия и педерастия воспринималась людьми как единое целое.
Вот именно за это могу сказать СССР спасибо!
Идиотам не место на площадях, в правительстве и управлении чем бы то ни было...
Это тупиковая ветвь развития человечества, отклонение от нормы природы и не должно поощряться ни где и ни чем! Пусть сидят тихо, не высовываются и будут гонимы.
Некоторые доброхотные женщины могут возразить мне, но пусть перед этим они представят, что ИХ сын стал... и у них НИКОГДА не будет внуков, что ИХ муж вдруг переметнулся, и теперь она и не вдова и не жена, что их внука совратил педофил, и теперь психика ребёнка нарушена и это на всю жизнь, что это её молодой муж (как выяснилось) не любит баб и женился для статуса, что... что это коснулось лично её!

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мне бы счастья глоток!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft